КучМала• 29 мая 2014

Понимаю, что я не первая, но нужен гинеколог в Киеве

живу в Вишневом, так что не левый берег. Вопрос - лечение эрозии. Помогите пожалуйста. Цена вопроса играет роль. Спасибо всем огромное.
Значит надо• 29 мая 2014
http://viva-clinic.com.ua/personal/balackaya-y-f/
Клиника на Контрактовой. Не знаю, подойдет ли вам по цене.
Я хожу к ней уже несколько лет: и врач хороший, и как человек очень приятная, а для гинеколога это важно.

Стетоскопуло• 29 мая 2014
Мне в этом вопросе очень помогла Власенко Наталья (отчество не помню) принимает она в Добробуте, который возле медгородка (на Отрадном) от Вишневого это недалеко.
Сколько стоит сейчас у нее прием позвоните уточните в Добробут
Заставляличка• 29 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-24233
автор КучМала • 29 мая 2014
Спасибо. Смотрю
Виниловая пластинка• 29 мая 2014
Мне нравится Силина Наталья Константиновна в Добробуте на Медгородке.
Заместитель Анонима• 29 мая 2014
Была в Виве один раз, хватило, у ’гинеколога’ были нарощенные ногти длиной см 2))
Нравится клиника Здоров´я родини, они специализируются на эрозиях, цены есть на сайте http://familyhealth.ua/
Значит надо• 29 мая 2014
Ответ дляЗаставляличка
Насчет остальных врачей и клиники в целом не знаю, я говорю конкретно о докторе Балацкой Ю.Ф.
Я начала к ней ходить еще до того, как она в Виве работала.

елена051976• 29 мая 2014
я хожу в клинику на м Житомерской, к Ющику Валерию Владимировичу, Врачь очень хороший если надо контакты напишу.