Ганцю в кєдах• 29 мая 2014
База отдыха в 100-120 км от Киева
Всем добрый вечер. Кто знает, прошу посоветовать хорошую базу отдыха в пределах 100-120 км от Киева. Из пожеланий - удобства в номере, лесок рядом, речка или бассейн. Для семьи с детками. Всем заранее благодарна!
Птица Говоруша• 29 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
посмотрите базы РАКИТНОГО мне нравиться лес удобства речка Рось!
и полчища комаров((
bilsvetlana• 29 мая 2014
Ответ дляПтица Говоруша
и полчища комаров((
В Ракитном не была, не скажу. Но мне кажется, что комары есть везде.
Или Вы знаете на этом расстоянии места без комаров?