Аноним• 16 декабря 2012

Ищу семейную пару для ДРУЖБЫ. Киев.

р
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Извините,перепутала.Я Вам смайлик отправила вконтакте,только не выдавайте меня,пожалуйста
С Вами опасно дружить, еще мужей перепутаете)))
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет, я как раз вижу, но не по внешним данным и не по материальному состоянию.
Мне важны другие качества в друзьях!
А Вас если послушать - то тогда, когда у вас денег станет меньше, то и друзья должны от Вас отвернуться? Так получается по Вашей теории выбора друзей.
Увы и такое было.
Фокус-Покус• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
О!
Мы там жили 12 лет назад - Радужная, 43
гм)))))))
я в последнем доме , из этой лесенки)))))))))))))))))
думаю, что поймете)
Аноним• 16 декабря 2012
Может кто то с бортничей есть?
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не могу понять ситуацию. Вы же ходите гулять с детьми? Пока стоите наблюдаете за детьми, рядом тоже стоят другие родители. Заговорите с ними, может будут общие интересы.После прогулки можете предложить им зайти в кафе с детьми на мороженое. Ну, в общем, это как вариант
ну лично у нас на площадках нигде никого нет и вообще никого нет....если есть то только парочку прибацанных ’А ШО ВОНО ТАКЕ???’ (это я, с ул.Малышко)
Фокус-Покус• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
А где Вы проводите свой досуг?
дома , с друзьями ,на рыбалке, в строймаркетах(реально, правда)
Фокус-Покус• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я понимаю о чем Вы говорите,но сердце подсказывает,что все не то.А те с кем было интересно переехали
Может им с Вами не интересно) Тем, кто Вам интересен.
У друзей прежде всего должны быть одинаковые интересы, увлечения, темы для разговоров. А тем более у пары.
Вы бы подругу для начала себе нашли, чтобы соответствовала Вашим критериям) а потом уже можно было и мужей подтянуть.
Фокус-Покус• 16 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Хм... прочитала все і в шоці!
Невже на Виноградарі ніхто не живе???
Хто ці люди, що ходять по районі? І чому вони досі не на Кідстафі???
(Останнє питання риторичне)

кицю, віриш - 1 раз там була , за все життя)))
ну повз бувало , а так, щоб навмисно , то раз усього...
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
гм)))))))
думаю, что поймете)
Да ну?
Помню как сейчас кваканье жаб летними ночами, долетающее с озера Радужного в открытые окна
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Горе-вы психолог, автор, если вопрос так вот ставите. Очень показательно, что ’красота’, ’достойна подача’ - первые качества, которые Вы считаете необходимыми для НАСТОЯЩИХ друзей... друзей заводят не по месту жительства и по умению себя подавать... Это я Вам как психолог психологу говорю.
Более чем уверенна,что после общения со мной,подобных заявлений с Вашей стороны не было бы!И Вы как профессионал,должны понимать,что завязка может быть разной!
ИзЮмрудная• 16 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Хм... прочитала все і в шоці!
Невже на Виноградарі ніхто не живе???
(Останнє питання риторичне)

Я почти с Виноградаря, с Вышгородской)

Не знаю как автор, а другие девочки в этой теме точно друзей найдут.
nova_mama• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
мы тоже с Левого берега, а где именно Вы живете? может мы совсем рядом? мне 27, мужу 30, есть ребенок
Мы с Левого берега (р-н Ленинградской площади), но по критериям автору не подходим.
Мне 33, мужу 34, сыну 2,1.
Одеваемся просто, говорим не очень много, любим вылазки туристические (Крым, Карпаты, байдарки). Малого с собой в горы ещё не брали.
На шашлыки в лес ходим, но нечасто. Иногда играем в бадминтон.
Не курим, пьём очень мало.
Фокус-Покус• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да ну?
да-да-да)))))))))))))
жабы все так же квакают))), сама обожаю это)
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
А у нас очень много деток во дворе
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляnova_mama
Мне 33, мужу 34, сыну 2,1.
Не курим, пьём очень мало.
По каким критериям? Фейс-контроль уже не прошли?
Аноним• 16 декабря 2012
Автор, Вы, часом, не на Алма-Атинской живёте?
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляИзЮмрудная
Я почти с Виноградаря, с Вышгородской)

Что тоже,не может не радовать
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет,но там бывала.
Аноним• 16 декабря 2012
Автор,я бы с Вами не хотела бы дружить :)
Знаю, не предлагали мне...но вот таких вот ’друзей’ не хотелось бы
Аноним• 16 декабря 2012
Жаль. Нет не кого с бортничей (((((
Аноним• 16 декабря 2012
Автор, выставьте свое фото с семьей, оценим подходите ли Вы нам
Фокус-Покус• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Жаль. Нет не кого с бортничей (((((
они просто сюда не зашли)
заведите темку - найдутся обязательно!)
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
А что там на этой улице?Мне о ней уже не раз писали
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
. Что же плохого сделал или казал вам автор что вы такие категоричные ?
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Почему?
ИзЮмрудная• 16 декабря 2012
Дело не в завязке, а в том, что и как Вы пишете. Вы как специалист, посмотрите на себя со стороны и прочитайте еще раз Ваши сообщения. Вам высокомерием не сквозит? А теперь почитайте, что Вам отвечают девочки. И им высокомерием засквозило. Хотя может Вы просто не знаете, что такое дружба. Отсюда и постановка вопроса такая.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
они просто сюда не зашли)
заведите темку - найдутся обязательно!)
ага спасибо
Аноним• 16 декабря 2012
Тема агонь!
Взрослые, красивые, интелегентные, со вкусом люди не могут найти друзей
Значит либо эгосты, либо зацикленны на побрекушках и ’понтах’ либо еще что-то
ну не бывает так в жизни! тем более в таком большом городе!
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Только после Вас