Аноним• 16 декабря 2012
Ищу семейную пару для ДРУЖБЫ. Киев.
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним

Понимаете,я считаю,что нужно себе знать ’цену’,следить за собой и выглядеть достойно,но при этом не задирать нос и не кичится этим,а принимать как ’нужное’.Я не люблю тех,которые пытаются самоутвердится за счет других.Может,что-то не правильно написала
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Девочки, у нас с мужем тоже нет друзей - как-то не сложилось.
У негого друзья все на поверку оказались, мягко говоря, редисками, а у меня только одна подруга со школы и одна с универа, и все. Тоже друзья как-то не заводятся ((
Ну, надеюсь, Вы не станете искать друзей по внешним данным?
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Та все Вы правильно написали, в меру своих понятий и воспитания, разумеется.
Главное - сразу понятно, ху из ху.
Подобное притягивает подобное.
Главное - сразу понятно, ху из ху.
Подобное притягивает подобное.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
И как, цену сложили? :))))) Представьте себя с еще одной абсолютно незнакомой парой знающей себе цену))) Нужно знать не цену, а что ты от жизни ( да и от друзей ) хочешь. А так беседа ни о чем. Ищу такх же двух классных кого? Непонятненько...
Аноним• 16 декабря 2012
мне кажется, девочки, что вы просто цепляетесь за слова....Так где именно Вы живете, Автор? мы на ул.Малышко
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Красота один из главных параметров для дружбы?
Не главное,может кого-то обидела,извините
,очень хочется иметь рядом друзей,которые учат своим примером жить красиво и легко,а это,как правило,умеют те,кто следит и за своим внешним и внутренним миром.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Хочу ДРУЖИТЬ!Ищу семейную пару,которые женаты более 5 лет,с детьми.У нас хорошая дружная семья,но настоящих друзей УВЫ нет.Хочу познакомится с красивыми и достойными людьми.Левый берег)))
c красивыми и достойными
свингерство - такая мерзость
Аноним• 16 декабря 2012
Как минимум, опишите примерный доход, профиль работы и увлечения, если есть. Сколько ребзю лет, пол. Это минимум инфы.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляMsevash
мы на правом, отрадный-лепсе! пишите, рада пообщаться, особенно общаться в реале, гулять с детьми...
Автор Вас игнорит, видимо фейс контроль не прошли :)
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
А на это как правило нужны деньги )))
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Днепровский р-н.(недалеко от Ленинградской пл.)
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Доход средний 7-9 000.Хочется,конечно,больше.
У каждого, надеюсь
Аноним• 16 декабря 2012
нет, я тогда отпадаю...если здесь очень важно доход, еще и больше! Вы хотите за чужой счет отдыхать???
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
мы тоже с Левого берега, а где именно Вы живете? может мы совсем рядом? мне 27, мужу 30, есть ребенок
сбросьте фото и огласите семейный доход
Аноним• 16 декабря 2012
Про работу не зря спрашиваю. Сорри, автор, какими бы Вы не были распрекрасными, но художнику вряд ли будет интересно общество дальнобойщика, это все образно, конечно.
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляMsevash
Я бы с огромным удовольствием,но далеко.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
я же говорила - по фото не подошли :)
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Чего Вы так сразу? Всегда проще, когда доход хоть примерно совпадает. Миллионеры не дружат с работягами, это нормально. ИМХО
eremenkoua• 16 декабря 2012
Ответ дляMsevash
И мы на отрадном, пересечение Лепсе с Метростроевской, тоже погулять с ребенком не с кем(((( Может, скооперируемся?
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так друзей не заводят(((
Аноним• 16 декабря 2012
Автор, я тоже живу в Днепровском районе
Но почему-то меня в данном контексте это как-то не греет
Боюсь, Вы не пройдете у нас с мужем иной контроль
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Зачем искать подвох там где его нет?У меня были знакомые и с гораздо большим и меньшим доходом и от этого возникали проблемы.Одни могут себе позволить что-то,а другие не могут и стесняются сказать и возникают недомолвки.
.мы всегда за себя платим сами
Фокус-Покус• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мы очень любим вылазки на шашлык,но без ночевки.Сами несколько раз ходили в ночной клуб,но контенгент там
.Любим новые и интересные места и легкие на ’подъем’.
я имела ввиду ’апоговорить’))))))))
мы тоже любим шашлыки, но есть их молча несколько странно))))))))
Фокус-Покус• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, я тоже живу в Днепровском районе
металлоискатель применять будете
))?
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
металлоискатель применять будете
))?
Неа...
Нечто такое, чего Автору, похоже, не осознать пока.