Аноним• 16 декабря 2012

Ищу семейную пару для ДРУЖБЫ. Киев.

р
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дело не в завязке, а в том, что и как Вы пишете. Вы как специалист, посмотрите на себя со стороны и прочитайте еще раз Ваши сообщения. Вам высокомерием не сквозит? А теперь почитайте, что Вам отвечают девочки. И им высокомерием засквозило. Хотя может Вы просто не знаете, что такое дружба. Отсюда и постановка вопроса такая.
меня немного смутило у автора один лиш пунктик, красота... Автор уверен что красота победит все, а то что гнилой человек это так пшик !
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Почему?
потому что нельзя описАть друга :) слишком примитивный подход :)
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Только после Вас
щя
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тема агонь!
Взрослые, красивые, интелегентные, со вкусом люди не могут найти друзей
Значит либо эгосты, либо зацикленны на побрекушках и ’понтах’ либо еще что-то
ну не бывает так в жизни! тем более в таком большом городе!
А вы не думаете,что просто переломный момент.Знакомые есть и их круг увеличивается,но,подумала,что тут,на сайте,где все мамочки, практически в одинаковых условиях,найдутся еще.
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
щя
Вы прекрасны,у меня такой же сидит.НО лицо не видно.
Аноним• 16 декабря 2012
Автор хотелось бы с вами пообщаться или хотя бы одним глазком посмотреть вам в глаза... И все станет на свои места.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
А что там на этой улице?Мне о ней уже не раз писали
Промзона
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Только после Вас
ИзЮмрудная• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так оно и есть, я об этом выше писала. Поэтому вывод один, автор, к сожалению, не знает, что такое дружба и какие качества в друзьях ценны.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
НУ ДА искать друзей по инету - умно :)
если Вы соответсвующе вышепересичленным словам, у вас есть определенный круг общения, есть на работе друзья
а если никого нет - задумайтесь :) снизьте требования потому как ми до них не дотягиваете
nova_mama• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
По каким критериям? Фейс-контроль уже не прошли?
Фейс-контроль мы не пройдём, и пробовать не будем.
1. Мы женаты лишь 3,5 года. Автору нужно минимум 5.
2. Ребёнок один, автор ищет семью с детьми (это минимум двое).
3. Автор ищет ’друзей, которые учат своим примером жить красиво и легко’. А мы с мужем никого не учим, считаем, что каждая семья живёт так, как ей комфортно. И не очень любим, когда нас начинают учить. И носим удобную одежду, не обязательно известных фирм. Гламурных вещей в доме нет вообще, только функциональные.
4. На шашлыки ходим, но редко. Шашлыки предполагают долгое время сидеть на одном месте. Нам же часто нравится гулять, ходить по лесу, по городу, ездить в другие города - это немного другое времяпровождение. Думаю, у нас с автором интересы не совпадут.
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы видите только то,что хотите увидеть.Что такое дружба я очень хорошо знаю и в моей жизни она имела место.И для меня удивительно,что Вы ТАК выворачиваете разговор.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляnova_mama
Ой, а мне очень нра Ваша семья)))
pratavetra• 16 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
кицю, віриш - 1 раз там була , за все життя)))
ну повз бувало , а так, щоб навмисно , то раз усього...
Ха! А я на Вашу Троєщину взагалі боюся заїжджати.
Випусти мене там в домах - і ніхто не згадає де могилка моя...
ИзЮмрудная• 16 декабря 2012
Я видеть ничего не хочу, я лицо не заинтересованное. Всего лишь анализ Вами написанного, только и всего.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ничего особенного, это ДВРЗ, с одной стороны дома, с другой - завод. Просто там большАя часть населения - люди очень простые, и на площадке не так просто найти единомышленников. И недавно несколько новых домов построили.
Большинство киевлян, живущих на правом берегу, даже не представляют, где это. Поэтому жители ДВРЗ (Кидстаффовцы) часто пишут ’Днепровский район, недалеко от Ленинградской площади’, чтобы было понятно. И Вы так написали.
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тогда для чего писать???
nova_mama• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
фото
Очень хорошая семья. И сыночек светленький, как у нас
ИзЮмрудная• 16 декабря 2012
Может для того, чтоб Вы пересмотрели постановку вопроса, и возможно шанс найти друзей тут у Вас появится.
nova_mama• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой, а мне очень нра Ваша семья)))
Спасибо, если хотите - пишите в личку :)

Ещё у меня фиалок много, могу листьев Вам нащипать.
Голубая фишка• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Извините,перепутала.Я Вам смайлик отправила вконтакте,только не выдавайте меня,пожалуйста
договорились - не буду
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
У мужа там знакомые есть,очень красивые сталинки,там много фильмов снимают и клип Потап и Каменских сняли.
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вам для чего это надо?
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Правда, думаете кто то б рискнул, после написанного? Если начало такое, то, лично мне, все понятно, хоть я и не психолог))) я не увидела ни слова о муже, о его работе, интересах...т.е. либо речь действительно о свинге, либо форма важнее содержания)))
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ для4qqq4
договорились - не буду
Ок.
pratavetra• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним

Автор жжот!
Перепишіть темку: шукаю друзів з ДВРЗ - будете хизуватися, що друзі з вилиці де кліп Потапа зняли.
Не ображайтеся. Тут тема вже давно переросла з того, що Ви насправді шукаєте.
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляpratavetra

Автор жжот!
А у меня уже есть
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Фокус-Покус• 16 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
я не з Троещини!
я з Воскресэнки!)))))))))
ИзЮмрудная• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вам для чего это надо?
Вы, простите, в Советчицу написали, вот Вам и советуют.