Омлетик• 29 мая 2014

можно ли избавится от нежелательных волос навсегда?

вопрос в следующем! Достала меня полоска из волос на животе,я ее уже и выщипывала и что я только не делала,начали вростать волоски и образовываться воспаление.Можно что то сделать? может дома,или лазером?
Жаклин• 29 мая 2014
Лазер

ksuha747• 29 мая 2014
Ой, только полоска? Лазером ее. Может и не навсегда, зато надолго. И недорого сравнительно получится.
bella-mafia• 29 мая 2014
только лазер
АдеКВАтная• 29 мая 2014
лазер
Красавица писяная• 29 мая 2014
Лазер.кому навсегда,а многим периодически приходится делать процедуры,но волос очень мало и слабые,а кто-то может все удалить,а потом гормоны расшалятся и могу опять появится,гормоны штука тонкая( но лучше лазера пока нет ничего
автор Омлетик • 29 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
а почем,не знаете? Киев
Головная• 29 мая 2014
Лучше электро. Мне лазер на линии живота не помог, даже после 10раз. Электро 5раз хватило
Головная• 29 мая 2014
Лазер по купону 100-150грн.за раз
автор Омлетик • 29 мая 2014
Ответ дляГоловная
Лазер по купону 100-150грн.за раз
а нужно сколько? раз

автор Омлетик • 29 мая 2014
Ответ дляГоловная
а какая цена?
Красавица писяная• 29 мая 2014
Ответ дляОмлетик
а почем,не знаете? Киев
Зайдите на сайт лазербьюти там расценки по городам и зонам на теле
Кондуктор маршрутки• 29 мая 2014
А что такое - электро? Это как? Больно?