Кусочек Сыра• 29 мая 2014
вот понравилась такая керамическая плитка в ванную, а Вам?
Девочки! У меня уже ум за разум запрыгивает, вот перелапатила каталоги польских и Белоруcских производителей и в белоруской плитке нашла такую как Вам?Будет ли на ней видно заляпывание? Для красоты я планирую поставить салатовые полотенца мыльницу и вазочку с зеленым исскуственным растением,что скажете подойдет?
Я не Тролль• 29 мая 2014
Автор, выбирайте гамму по душе
Я вот тоже поклонница бежа, туалет в моющихся обоях беж с редкими нежными листьями стоит уже 10 лет и вообще не раздражает, даже очень наоборот
Но в ванную беж - действительно не лучший вариант, все же водная стихия, зачем ей цвет дерева?
Кусочек Сыра
• 29 мая 2014
Ответ дляalla_2905
зачем вам каталоги? в эпицентре на берковцах выбор плитки не хуже чем в агромате
я была в эпицентре, была в марлене, была в агромате, поеду на Берковцы...
Кусочек Сыра
• 29 мая 2014
Ответ дляКоролева красоты
у меня салатово-оранжево-белая ванная комната - все гости в восторге, и я кайфую уже 3 года - отлично смотрится, не напрягает, позитивно и жизнерадостно!!! могу скинуть фото)
да если можно!
Девочки,всем кому надоело мучиться с мытьем плитки,советую ср-во DenkMit Multi-Power-Reiniger от извести и ржавчины.Я его не продаю.
Чистящее средство устраняет без труда наслоения извести, мыльные остатки и ржавчину. Благодаря высокоэффективной формуле чистящее средство удаляет даже устойчивые загрязнения – для сияющей чистоты во всем доме. 750 мл
Применение:
Поверните форсунку в позицию ’ON’.
Распылите на поверхность, требующую очистки.
Распределите губкой и оставьте на 1 минуту.
По истечении 1 минуты тщательно промыть водой.
Повторите процесс в месте устойчивых загрязнений.
Промойте губку тщательно водой после использования.
Область применения:
смеситель, душевые кабины из стекла или оргстекла, ванные, раковины, унитазы, туалет, керамики, хром и настенная плитка.
Не подходит для: мрамора и поверхностей из известняка, натурального камня, алюминия, эмали, оцинкованныого металла, чувствительных к кислотам поверхностей. Не использовать на горячих поверхностях или поврежденых.
До обработки чувствительных поверхностей рекомендуется попробовать на небольшом участке!
Применение:
Поверните форсунку в позицию ’ON’.
Область применения: