АдеКВАтная• 29 мая 2014

А Вы покупаете цветы

Завтра последний звонок и стал вопрос-цветы обязательно нужны или как покупать простенькие цветочки, то лучше никакие.
ГендиреХтор• 29 мая 2014
Да.
Baлeнтинka• 29 мая 2014
нет, не покупаю
Мусик Пусик• 29 мая 2014
Нет, мы сдали по 5 грн. На общий, красивый букет.
Бесстыдница• 29 мая 2014
Купила. Простые пионы. Только они огромные, белые. 7 штук. Очень даже красивый букет.
ChillyPepper• 29 мая 2014
ой-ой-ой!!! Забыла цветы купить!!! Автор, спасибо за темку!!!
Королева красоты• 29 мая 2014
Купила. Букет учительнице - 38 грн. - три веточки розочек мелких и ещё белый цветочек там.
И два букетика англичанке и танцам по 3 розочки ( 12 грн. один букетик)
автор АдеКВАтная • 29 мая 2014
Ответ дляДАВ
прикольно. Надо и нам так предложить, а то веников напрут. А так один красивенный букет и родителям не накладно
автор АдеКВАтная • 29 мая 2014
Ответ дляChillyPepper
рада, что мой банальный вопрос Вам помог.
автор АдеКВАтная • 29 мая 2014
Ответ дляКоролева красоты
Класно 3 розочки 12 грн. у нас одна роза от 15 до 25 грн
ирина солнечная• 29 мая 2014
всегда беру конфеты для учителей. цветы пусть мальчики дарят.
Слепок стопы• 29 мая 2014
Если сбросились на общий, считаю, что нормально.
Или тогда свой.
ЕлькиПальки• 29 мая 2014
купила три веточки хризантем лимонных-60 грн-но мы прощаемся с учительницей-4 класс
Королева красоты• 29 мая 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Ага, аж сама образовалась. Но у нас и подороже есть. Это домашние и не высоченные. Малой такие удобнее будет дарить.
А то ветка хризантем сегодня 15 грн. уже.
ЕлькиПальки• 29 мая 2014
Ответ дляКоролева красоты
у нас 20-Днепр
Вредняжка• 29 мая 2014
Ответ дляАдеКВАтная
и у нас маленькие розочки от 10грн за одну стартует цена,а большие 20-25 одна. хотя и за обыкновенную орхидею с одним цветоносом цена 200грн,тогда как в Ашане 97-115грн.Это из области,что предпринимателям нашим больно деньги нужны,а не нравится-не берите.
Алгонавт• 30 мая 2014
А унас,Луганск,последнего звонка не будет.((Цветами я буду встречать нацгвардию.Хотя я сама препод.Сегодня мне подарили родители набор чая в жестяных баночках,крутяковый какой_то.,там пять видов чая.Жрать будет нечего,будем чифирить))))