Баба Яга• 30 мая 2014

Рекомендую чудесный фильм зайдите

Девочки, пришла я просто в полном восторге к Вам)
Фильм чувственный, правдивый и очень тяжелый на душу...

Называется "Воровка книг".
Не буду писать о чем, буду держать интригу..
Кто любит плакать и спокойные фильмы он для Вас..
Удачного просмотра..
АнтиТанкист• 30 мая 2014
Фу ненавижу плакать , тут от новостей плачешь , еще от фильмов ((( можно сразу в психушку

Я в дамках• 30 мая 2014
не люблю плакать :((
автор Баба Яга • 30 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
не люблю плакать :((
Любите смеяться с тупых амер. фильмов? Режиссер которых нюхает дорожки белого порошка?
Французских фильмов горсть.. Практически я все пересмотрела..
Я в дамках• 30 мая 2014
Ответ дляБаба Яга
блин, выходит что да, ща как-то и в жизни хватает переживаний-слез-соплей, так что стараюсь кинчик какой-то понейтральнее. чтоб поржать и забыть... а лучше еще заснуть во время просмотра, а то бессонница мучит.
Фрунцузские люблю, кстати )) очень довольна последнее время, легко смотртся, легко засыпается.

Недавно смотрела фильм ’побег за 3 дня’ - он старый - ух, давно так не была в напряжении. от начаал и до конца! Триллер такой...
автор Баба Яга • 30 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках

Честно Франц. все пересмотрела)))
Они невероятные..
Еще рекомендую Итал.
Секс за деньги, любовь бесплатно
посмотрите) он не очень озабоченный))
просто женский
Я в дамках• 30 мая 2014
Ответ дляБаба Яга
Честно Франц. все пересмотрела)))
Они невероятные..
Еще рекомендую Итал.
Секс за деньги, любовь бесплатно
посмотрите) он не очень озабоченный))
просто женский
спасибо за совет, посмотрим, а я люблю и озабоченные
а нимфоманку смотрели? я в раздумьях смотреть ли? Систер смотрела, говорит, что тяжело, осадок на душе. Я не хочу такого сейчас...
mamba757• 30 мая 2014
Заинтриговали, посмотрю.. А поплакать сейчас достаточно посмотреть новости((((
автор Баба Яга • 30 мая 2014
Ответ дляmamba757
напишите потом как)) ок?))
автор Баба Яга • 30 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
не не смотрела...
завтра скачаю..

Бочка порохУ• 30 мая 2014
Книгу почитайте лучше, вместо фильма, или что... Такое чувство, что никто не читает, все только экранизации смотрят.
Безберлоги.ру• 30 мая 2014
Пол года плачу от событий в стране, иногда приходит мысль, что в психушку попаду от напряга.
Посоветуйте лучше что-то спокойное и веселенькое.
mamba757• 30 мая 2014
Ответ дляБаба Яга
напишите потом как)) ок?))
Уже качаю, я такого плана люблю фильмы, ( с мужем ходила на Сталинград в imax)понравился, спасибо вам , а то действительно я юмора неулавливаю в американских комедиях, смешно наверное для низкого ихнего IQ)))
Доставучая• 30 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
нежданный принц франция веселый романтичный
фильмец
Я в дамках• 30 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
ну че? и читаем )) и смотрим ))
а че вы любите почитать?
Я в дамках• 30 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
угу +1
мы тут на востоке, вааще ппц
ab110683rde• 30 мая 2014
смотрела воровку. сравнительно с пианистом и списком шиндлера воровка нудный фильм..непонравился
А я на шпагате• 30 мая 2014
Ответ дляБаба Яга
спасибо, фильм отличный, но он не французский, тоже США

Посмотрите еще ’мистер Пи’ и из новинок понравился ’тринадцатая сказка’
А я на шпагате• 30 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
а мы любим и читать и смотреть. Особенно через некоторое время после чтения. Интересно сравнивать свои образы с экранизированными.
А я на шпагате• 30 мая 2014
чуть ошиблась, рекомендовала фильм мистер ПиП

minolta• 30 мая 2014
спасибо посмотрю! я книгу как раз читаю)
Душечка• 30 мая 2014
Трогательный немецкий фильм(старенький) Босиком по мостовой, там снимается Тиль Швайгер очень его люблю
автор Баба Яга • 30 мая 2014
Ответ дляmamba757
ну как?)))
автор Баба Яга • 30 мая 2014
Ответ дляab110683rde
а мне грустно от фильма...
автор Баба Яга • 30 мая 2014
Ответ дляДушечка
видела))