Passiflora_• 30 мая 2014

Обувь для девочки в школу на широкую ножку

Девочки, посоветуйте фирму обуви, которую покупаете своим деткам.
Дочка идет в первый класс, нога очень широкая и подъем очень высокий. До этого все время успешно носили джеоксы. Но туфельки джеокс сейчас стоят 500 грн, и мне в данный момент не по карману. Может есть более бюджетный вариант на проблемную ножку?
sofine• 30 мая 2014
доброе утро! :))))

greenmama• 30 мая 2014
Продаю Джеоксы 31. Подойдут на широкую.... но конечно не за копейки.
автор medvedica • 30 мая 2014
Привет -)
автор medvedica • 30 мая 2014
Ответ дляgreenmama
Джеоксов в продавалке море предложений, поэтому обратилась сюда, что бы посоветовали более бюджетный вариант. Потому что сейчас за 500 грн купить туфли не в состоянии.
greenmama• 30 мая 2014
Ответ дляmedvedica
посмотрите модель
ищите подобную, на липучке.
А вообще вам в раздер ’ищу’
автор medvedica • 30 мая 2014
Ответ дляgreenmama
посмотрите модель
ищите подобную, на липучке.
А вообще вам в раздер ’ищу’
Наличие липучки еще не означает, что туфли подойдут на широкую ножку с высоким подъемом.
Проблемная нога у ребенка это огромная проблема для мамы
mamaemmi• 30 мая 2014
Есть Pediped американская обувь, одобрена педиатрами, хорошо будет на полную ножку, у нас как раз стопа узкая, нам не подошли. Если интересуют, пишите в личку, купила своей 32 размер, кожаные, отдаю по себестоимости 300 грн. Если что - пишите в личку.

tatimofeeva• 30 мая 2014
Добрый день!
Предлагаю Вам посетить мою страничку. Есть много интерестной обувки для детей. Может что-то подберете)))
Божья коровка• 03 июня 2014
Очень довольна торговой маркой Froddo. http://ido.in.ua/index.php/frodo-pages
Божья коровка• 06 июня 2014
Зайдите в магазин iDO и определитесь с примеркой...там есть фирма Froddo (я дочке покупала макасинчики на 1 сентября в прошлом году, очень довольна). А сейчас по скидке купила босоножки не дорогие. http://ido.in.ua/index.php/adresa-mahazynov-ido вот адреса магазинов.