Девочки, посоветуйте фирму обуви, которую покупаете своим деткам.
Дочка идет в первый класс, нога очень широкая и подъем очень высокий. До этого все время успешно носили джеоксы. Но туфельки джеокс сейчас стоят 500 грн, и мне в данный момент не по карману. Может есть более бюджетный вариант на проблемную ножку?
tatimofeeva• 30 мая 2014
Добрый день!
Предлагаю Вам посетить мою страничку. Есть много интерестной обувки для детей. Может что-то подберете)))
Божья коровка• 06 июня 2014
Зайдите в магазин iDO и определитесь с примеркой...там есть фирма Froddo (я дочке покупала макасинчики на 1 сентября в прошлом году, очень довольна). А сейчас по скидке купила босоножки не дорогие. вот адреса магазинов.