Бойцовская• 30 мая 2014
Херсон областная стомат-поликлиника, у кого Вы лечитесь?
Посоветуйте ХОРОШЕГО врача.
Бойцовская
• 30 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
На Шуменском?
На Ленина, если знаете хорошего специалиста на Шуменском, послушаю....
Пуки-куки• 30 мая 2014
Ответ дляБойцовская
Мне нравится Янчук, у нее там уже частный кабинет есть, очень внимательная, делает все ’не прикасаясь’))
Бойцовская
• 30 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Кобылянский Иван
в стомат на Ленина
СПАСИБО!
Бойцовская
• 30 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
СПАСИБО!
а мне очень нравится частная клиника на Горького (возле кафе Театральное, напротив Новой почты) . Там несколько врачей, но я всегда хожу к молодому доктору не помню как зовут его.Цены не высокие, обезбалтвают по моей просьбе- сначала вареньем, а потом колят укол и вообще ничего не чувствуешь.
Бойцовская
• 30 мая 2014
Ответ дляoksana li
А вареньем это как?
шуменский-Заступник головного лікаря з медичної частини Майстренко Марина Олександрівна,не пожалеете у меня муж перечитал тонну литературы об материалах и способах ремонта зубов и 3 года назад только она в Херсоне ставила многослойные пломбы филтек.с тех пор только к ней ходит вся семья.еще очень приятная и располагающая к себе)индивидуалный кабинет ,модное розовое кресло)))моя доча -4года-только к ней согласилась зубик пломбировать.завтра могу фото закинуть.
Спелый баклажан• 11 июня 2014
Ответ дляs.lanser
а как цены ?