Булку Дай• 30 мая 2014
девочки, подскажите по купонатору
Девочки,сколько подписана на различных сайтах со скидкой,но никогда не пользоваась. Вот сейчас пришло такое предложение
Хочу попробывать. Сколько я должна запатить за все?
Интересует вот это 1 сеанс лазерной эпиляции лица (верхняя губа + подбородок): без скидки 400 грн., со скидкой 78% всего 89 грн. Объясните,плиз!
Фруты_Буты• 30 мая 2014
Есть акции, которые можно купить за бонусы. Там так и пишут. Нажмите выбрать, там будет указано полная цена 400, а покупаете за 89. Скорее всего это за бонусы не продают. В салоне даете купон и не платите.
Булку Дай
• 30 мая 2014
Ответ дляФруты_Буты
Тоесть просто оплачиваю 89 грн и все? В салоне ничего не доплачиваю,правильно?
Нафаня Маня• 30 мая 2014
Ответ дляБулку Дай
правильно! если только не захотите дополнительные услуги
Булку Дай
• 30 мая 2014
Ответ дляНафаня Маня
Спасибо!