NyshaT• 16 декабря 2012

Кто пользуется в мультиварке функцией "Варка на пару ответьте".

Девочки, чем вы заменили лоток для риса, который идет в обычной пароварке? Хочу кекс испечь на пару,   а какую емкость взять не знаю... Спасибо!
Аноним• 16 декабря 2012
силиконовой формой или миской из жароустойчевого стекла

Аноним• 16 декабря 2012
кекс на пару???? хм...
Фенте Фря• 16 декабря 2012
эээ ... у меня есть комплектная пароварка к мульте...лоточек типа...
mena• 16 декабря 2012
о чем речь вообще? о пароварке или мультиварке?
я пользуюсь в мультиварке функцией Варка на пару хотела ответить.
Аноним• 16 декабря 2012
Как я понимаю автор интересуется чем заменить емкость для варки риса (лоток без отверстий), которой комплектуются пароварки, для приготовления аналогичного продукта в мультиварке.
автор NyshaT • 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, Вы правильно поняли. То, чем мультиварка комплектуется - лоток с дырочками - не очень подходит. Хотя я изловчилась, когда делала куриное суфле - застелила пищевой пленкой. Получилось. Но не хочется извращаться постоянно... Хочется попроще...
автор NyshaT • 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
кекс на пару???? хм...
Когда у меня была обычная пароварка, пекла в ней кекс. Очень вкусно. Совсем другой вкус, чем в духовке... Нежнее.

Фенте Фря• 16 декабря 2012
Ответ дляNyshaT
купите силиконовую подставку под горячее и обрежьте по р-ру дна лотка )
автор NyshaT • 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!
автор NyshaT • 16 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
Интересная идея!!! Спасибо!
Фенте Фря• 16 декабря 2012
Ответ дляNyshaT
Интересная идея!!! Спасибо!
пажалста)
Аноним• 16 декабря 2012
вот же. а я и не знала что в мультиварку можно силиконовую форму ставить.
стеклянную тем более..
Фенте Фря• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
стеклянную тем более..
и фольгу можно)
Аноним• 16 декабря 2012
хм. а фольгу куда? всмысле в фольге и в мультиварке что можно приготовить?
и как? если на дно положить, то кастрюля пригорать же будет..
блин полгода пользуюсь мультиваркой каждый день, а вы мне тут глаза открываете, что я лузер вапче))))
Фенте Фря• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
так, идите на хлебопечка.ру или мультиварка.ру - там маньяки , они все-все знают!)

http://multivarochka.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t...
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляБуЛя

спасибо!