Значит надо• 30 мая 2014

где справедливость???

добрый день!вот просто накипело.почему у нас в стране все делается через взятки и связи?так уже это достало,сижу уже реву.держалась пол года и се сорвалась.ищу работу стоматологом уже 2 года,никуда не берут без опыта,а где же его взять???главное что училась хорошо,знаю все,отработала 2 года ассистентом,училась всему как могла,и везде слышу отказ.пыталась у себя в родном городе устроиться-не вышло,пыталась тамс где училась-не взяли.в итоге оставила 4-х летнюю дочку у родителей и поехала искать уже в Киеве,муж остался пока другом городе тоже,у него папа сильно больной.и так тяжело было принять это решение и оставить дочку минимум на год и от мужа поехать,а тут еще тоже уже месяц везде слышу отказы.вот почему те,кто не учился,нифига не умели делать,сразу без опыта стали и работают у мамы,папы,дяди и т.д.а такие как я сидят без работы.очень обидно что отдала 7 лет учебе,скорее всего,не буду по специальности работать.всех,кто сейчас будет говорить что я ищу помощи тут устроиться и т.д.-прошу не отвечать.я ищу только поддержки и таких же может несправедливых примеров.а то мне кажется,что это только мне так не везет по жизни.очень обидно,дочку уже месяц не видела,она и так уже спрашивала-а что мамы у меня уже не будет,где мама ???
автор Значит надо • 30 мая 2014
просто не кому выговориться,мама моя и так переживает,ей говорю-что все нормально,пробьемся,хотя сама не верю.ей очень тяжело дались эти деньги мне на учебу,и она очень расстроиться если я не по специльности пойду.мужу не хочу тоже плакаться,да и подруги не посочувствуют...
Попавший сюда волею инета• 30 мая 2014
возвращайтесь домой и рассылайте резюме куда только сможете....
Не прохожу мимо• 30 мая 2014
Вы же проходили практику, были интерном, почему не остались там?
Ростки жимолости• 30 мая 2014
А служба занятости не дает вакансии?
Бесбардак• 30 мая 2014
потому что работенка это очень не плохая и хорошо ой как хорошо оплачиваемая
annetta888• 30 мая 2014
из какого Вы города?
Морковку дай• 30 мая 2014
Извините, но не считаю это несправедливым. Вы когда учиться шли, наверное, планировали опыта набраться а потом частный кабинет открыть? Так вот, никто не будет давать Вам набираться опыта просто так, потому что никому не нужны конкуренты.
Это в любой отрасли так. Я юрист. Но я знаю, что если я захочу стать например нотариусом, мне за стажировку придется заплатить и заплатить немало.
Жерица ночи• 30 мая 2014
Не отчаивайтесь, время сейчас не лучшее, с поиском работы у всех - не фонтан.
Дочка знакомой не тоже полгода по собеседованиям ходит ...

Держитесь!
Начальник Анонимов• 30 мая 2014
Может вам для начала в гос клинику пойте поработать, наработать часы и клиентуру.
Ростки жимолости• 30 мая 2014
У нас знакомый в тюрьме работает.и в больнице скорой помощи. В тюрьме говорит выгодней)) (Киевская область)
автор Значит надо • 30 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
в моем городе ни 1 вакансии нет,это я в Киеве рассылаю куда могу,тут хоть спрос есть на тех кто с опытом...
Лика-прилипка• 30 мая 2014
а гос. поликлинику поработать?
кенгуруша• 30 мая 2014
Приезжайте к нам))) у нас катастрофиическая нехватка докторов в поликлинеке, приобретете опыт и дочку возьмите с собой, тут Вам садик предоставят и жильё у нас снимать недорого
автор Значит надо • 30 мая 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
потому это было в маленьком городе,где изначально предупредили что не возьмут на работу,и я тогда была в декрете,малая родилась перед интернатурой.та и те кто были в Виннице и ходили на интернатуру,сейчас тоже или без работы или по другой специальности работают
автор Значит надо • 30 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
А служба занятости не дает вакансии?
ни одной,уже пол года там стою...
Maryland• 30 мая 2014
распечатывайте свои резюме, и идите по всем частным клиникам, спрашивайте не нужен ли работник, если отказывают-оставляйте свое резюме со словами ’возможно вам пригодится’. только не спрашивайте ’а можно-я оставлю?’, а просто торжественно вручайте.
во всех частных клиниках есть ресепшн-там на всякий случай могут и оставить ваше резюме.
Удачи!
КучМала• 30 мая 2014
Арендуйте кресло в какой-нибудь стоматологии и работайте, на ставку стоматологом вряд ли найдете. Или идите опять ассистентом, у вас еще опыт маленький .
автор Значит надо • 30 мая 2014
Ответ дляannetta888
из какого Вы города?
из Винницы.там конкуренция очень большая...ну я готова и в деревне работать,ну где угодно,уже решилась дочб оставить на время,но увы..
автор Значит надо • 30 мая 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
в гос клинику взятка минимум 5 тыс долларов...
Антонина Шелудько• 30 мая 2014
Как мне вас жаль, это печально. Но лучше все таки там где муж и дочка) лучше дома по интернету отправляйте резюме и станьте в службу занятости. И найдите какуюто неофициальную работу для зароботка. Временно. В любом случае я желаю вам найти душевное спокойствие а это возможно только с близкими
автор Значит надо • 30 мая 2014
Ответ длякенгуруша
ого,Днепропетровск,я так понимаю.знаете страшновато с дочкой без мужа и так далеко...она же у меня болеет все время еще...
автор Значит надо • 30 мая 2014
Ответ дляMaryland
Удачи!
спасибо.и так тоже делаю.в виннице уже все обошла,в Киеве пока районов 3-4 вдоль и поперек.пока это все безрезультатно,а жить то надо на что то.муж пока не помогает,все уходит на лекарства,и так в долгах.
Maryland• 30 мая 2014
Ответ дляЗначит надо

фигассе!!!!! а я-то думала это самая не престижная работа!!!
автор Значит надо • 30 мая 2014
Ответ дляКучМала
пойду ассистентом,то получится что уже очень большой срок после интернатуры без опыта,потом точно никто не возьмет,и так удивляются почему 2 года работала.арендовать 6000 тыс в месяц и плюс изначально материалов на тысяч 20 минимум.если нет пациентов,то это все деньги на ветер...
автор Значит надо • 30 мая 2014
Ответ дляАнтонина Шелудько
если отправлять резюме в киев,то тут же надо на собеседования ездить,в моем городе за 2 года ни 1 вакансии в интернете не было.а ездить с винницы каждый раз накладно.
автор Значит надо • 30 мая 2014
Ответ дляMaryland

ага и еще потом если план в течении 3 месяцев не выполняешь,то на фиг с пляжа.еще надо на ресепшене там по 100-200 грн давать чтобы мне пациентов записывали...кто не в этой сфере,то кажется все так просто.я это все узнала до мелочей...
кенгуруша• 30 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
Ну мы не совсем Днепропетровск))) Я в Желтых Водах живу...очень тихий и уютный городок. И, кстати, у нас нет ничего от всех этих политических передряг)))
вот наш сайт, так у нас фестиваль завтра, а 1-го детский праздник...так что у нас свой мир))) МИР!
http://www.mnenie.dp.ua/
автор Значит надо • 30 мая 2014
так уже все достало.недавно съездила в Борисполь,по тел я им подходила,приехала-а он мне-ну я подумал что у тебя опыт больше 5 лет,ты нам не подходишь.спрашивается-зачем приглашать???или была в среду в вишневом,говорят приезжай с трудовой уже.мама мне трудовую прислала с интернатуры,а то ее почему мне не хотели заполнять раньше,я звоню сегодня что я еду-а он мне-я вам отказываю и кинул трубку.вот обидно что как то даже за человека не имеют,и так одна тут с ума схоже без поддержки,так еще пинают все кому не лень как футбольный мяч.и даже на Борщаговке согласна была работать до 9 вечера,но и там мне перезвонили что уже нашли кого то другого тоже без всяких объяснений...
автор Значит надо • 30 мая 2014
Ответ длякенгуруша
http://www.mnenie.dp.ua/
я не из за политики,просто далеко.вот поеду без дочки,то вообще буду видеть ее раз в год.а сней,то заболеет и куда я ее дену.а она неделю ходит в сад,а 3 болеет...
кенгуруша• 30 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
хм...а что, Борисполь ближе?
к тому же я про гос. поликлинику говорю)) там есть такое как больничный, заболеет, посидите полечите.