Кисельная барышня• 30 мая 2014
просчет пола ребенка по обновлению крови, проверим
обратите внимание что если были роды,аборты,операции нужно вводить именно ту дату
Кисельная барышня
• 30 мая 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Мегя подвел этот метод!
а какой не подвел?
Пушка заряжённая• 30 мая 2014
Ответ дляКисельная барышня
а какой не подвел?
Я говорю конкретно об этом методе! Ждали девочку, родился мальчик! ВСЕ, абсолютно все нюансы были учтены.
Сейчас уже анализирую и доверила б только научно обоснованым методам (по овуляции), но и здесь не думаю, что 100% гарантия. Только ЭКО с выбором пола даст 100% гарантию
Пушка заряжённая• 30 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
и еще раз не сошлось
выбросьте этот метод в мусорное ведро
Согласна.
Бабка_в_кедах• 30 мая 2014
спробувала прорахувати на першу дитину співпало, зараз чекаєм на дівчинку(так на УЗД показало), але виходить по тесту хлопчик), а ж самій цікаво)
а вообще, мы еще в школе всем классом по этомуметоду крови родителей тестировали ну так скажу вам из 15 человек совпало 10 и еще помню у одного одноклассник,а хоть и он должен быть девочкой видно в родстве сильные гены на мальчишек, у него два брата и по матери у двух сестер тоже по двое сыновей.
ХикориДикори• 30 мая 2014
у меня сошлось, я до зачатия так проверяла кто будет, и после зачатия, все сходилось
- дувчушка
Оле Лукойе• 30 мая 2014
Не сошлось, ориентировалась на него перед зачатием, в итоге девочка, а не мальчик.
И метод овуляции тоже подвел, видимо это не нам решать