16 декабря 2012

Собачница

Девочки, вот  на Советчице уже неск месяцев. и вот наблюдаю такую тенденцию. Есть тут явные завсегдатаи, но вродже ка киз разных "компаний" некоторые пересекаются, некоторые дружат и тд. ну вот что интересно, ВСЕ и анонимы и "ТЕ, кто не прячутся за серым цветочком" все как иголки. чуть что-в штыки. ищем агрессию там, где ее нет. потом объясняем друг-другу мол, че ты, я не то имела ввиду, не тебе говорила и тд. так вот вопрос: ну неужели мы женщины действительно без скандалов никак? вам нравится же ругаться, поучать, спорить, демонстировать умения в эпистолярном, саркастическом, юмористическом жанре (нужное подчеркнуть). мы приходим сюда поругаться, поумничать и выпустить пар??
Аноним 16 декабря 2012
Наверно для всего))
--Елена-- 16 декабря 2012
Я не ,я за мир
Аноним 16 декабря 2012
видимо да) мужа жалеем и семью, а тут никого не щадим)
VIKYSIA 16 декабря 2012
да
АнтиТанкист 16 декабря 2012
нет, я просто здесь живу......а соседи разные бывают
Al-bi-na 16 декабря 2012
Я вот не с кем не ругаюсь,получаю удовольствие от общения
Mango_Apple 16 декабря 2012
кидстафф собачница
Аноним 16 декабря 2012
я всегда под анонимом)
захожу больше почитать, иногда пишу ответы)
когда не спится или просто скучно
автор Pocupatel 16 декабря 2012
Ну ведь правда же, пытаюсь просто понять, никому не в обиду. это способ проявить себя-написать на советчице гадость? написать информацию о своем ’БИЗНЕСЕ’ о пяти машинах, или наоборот о муже неудачнике и богатом любовнике, о детях, одетых в каламбию на площадке в +15? что мы тут делаем все?)
Дарьюшка 16 декабря 2012
И я за мир. Но. Никогда не буду обсуждать мужа, свекровь и прочих родных. Не буду лезть в душу а автору и автору-анониму. Мы все люди и разные. А здесь чтоб найти что то новое для себя, посоветовать другим и порадовать :) Не лезу в сплетни-склоки, тока шо читнуть могу:)
VIKYSIA 16 декабря 2012
вот купите у меня что-то и я перестану собачится
автор Pocupatel 16 декабря 2012
ну вот скажите-хоть когда-нибудь админы согласятся добавить ф-цию удаления собственных вопросов?
Vitalin-ka 16 декабря 2012
а я люблю темы и участвую, в которых поржать можно - типа этой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-45135
Al-bi-na 16 декабря 2012
Ответ дляPocupatel
Ну ведь правда же, пытаюсь просто понять, никому не в обиду. это способ проявить себя-написать на советчице гадость? написать информацию о своем ’БИЗНЕСЕ’ о пяти машинах, или наоборот о муже неудачнике и богатом любовнике, о детях, одетых в каламбию на площадке в +15? что мы тут делаем все?)
ну,мне почему-то кажется,что верить на все 100% не стоит всему,что пишут
Аноним 16 декабря 2012
Иногда - да, это зависит от степени агрессии, направленной на тебя, иногда просто промолчать не получается
Аноним 16 декабря 2012
Ответ дляPocupatel
ну вот скажите-хоть когда-нибудь админы согласятся добавить ф-цию удаления собственных вопросов?
только - за, многие вопросы уже решились))
автор Pocupatel 16 декабря 2012
давайьте коллективное письмо напишем руководству?))
Аноним 16 декабря 2012
Ответ дляPocupatel
давайьте коллективное письмо напишем руководству?))
да уже вроде как писали... и без результатов
modnayasemya 16 декабря 2012
а я тоже не люблю ругаться)))
Я шалунья 16 декабря 2012
Наверное вы правы, это жизнь. Ведь у каждого она разная, и мало кто хочет понимать чужие проблемы, ведь у каждого свои, а своя рубашка как известно ближе к телу... И никогда не научишь человека быть добрее если он сам этого не захочет. А ведь изменить МИР так просто!!! Просто начни с себя...
ОЛЬГА 2012 16 декабря 2012
Я тут ругаюсь не больше, чем в жизни - если мне откровенно хамят, или наезжают на тех, с кем у меня одинаковык взгляды. Вот тогда могу что-то резкое сказать, а нарочно на рожон не лезу, и никого не цепляю
Аноним 16 декабря 2012
за то что не только анонимы - СПАСИБО, автор!
я обычно под анонимом пишу, в своих выражениях всегда стараюсь быть максимально корректна, даже если собеседник ну оооочень нарывается. неприятно читать, когда на анонимов поголовно бочку котят во всех темах, так чуть шо - в шабаше виноваты серые цветочки. я тоже за мир, но откровенной тупости, выпендривания и превозношения себя над оуржающими терпеть не могу, уж простите. и иногда таким отвечаю
Аноним 16 декабря 2012
п.с. одну мою тему удалили, спасибо всем пожаловавшимся
хотела отдать вещь даром
теперь буду знать, как удалять темки - если начнет глаза мозолить пару постов ’продам то-то’ написать!
Аноним 16 декабря 2012
Пишу всегда под анонимом, это моя принципиальная позиция после одного инцидента. А, вообще,я в ужасе от того, какие люди злые, до того как создалась ’Советчица’ я была уверенна что все здесь добрые и пушистые, так как вроде преследуем одну цель - что-то продать-что-то взамен купить. Теперь всех продавцов и покупателей фильтрую.
автор Pocupatel 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
за то что не только анонимы - СПАСИБО, автор!
я обычно под анонимом пишу, в своих выражениях всегда стараюсь быть максимально корректна, даже если собеседник ну оооочень нарывается. неприятно читать, когда на анонимов поголовно бочку котят во всех темах, так чуть шо - в шабаше виноваты серые цветочки. я тоже за мир, но откровенной тупости, выпендривания и превозношения себя над оуржающими терпеть не могу, уж простите. и иногда таким отвечаю
ну я решила, все должны поучавствовать в дискуссии=)

пс а по поводу удаления тем, я даже не знала по началу что нельзя удалить, а сейчас жалею о многих, созданных темах и не хочу, чтоб они тут висели((( интернет-большая деревня, совесть гложит за некоторые вопросы, последнее время спрашиваю анонимно, пишу тоже иногда, хотя раньше только от себя писала
Аноним 16 декабря 2012
Ответ дляPocupatel
ну я решила, все должны поучавствовать в дискуссии=)

пс а по поводу удаления тем, я даже не знала по началу что нельзя удалить, а сейчас жалею о многих, созданных темах и не хочу, чтоб они тут висели((( интернет-большая деревня, совесть гложит за некоторые вопросы, последнее время спрашиваю анонимно, пишу тоже иногда, хотя раньше только от себя писала
а ПС не мое было )
ну то есть пост и не связаны просто так совпало ))
Аноним 16 декабря 2012
пардон пост 23 и 22 не связаны
автор Pocupatel 16 декабря 2012
=)))
Аноним 16 декабря 2012
Ответ дляPocupatel
ну я решила, все должны поучавствовать в дискуссии=)

пс а по поводу удаления тем, я даже не знала по началу что нельзя удалить, а сейчас жалею о многих, созданных темах и не хочу, чтоб они тут висели((( интернет-большая деревня, совесть гложит за некоторые вопросы, последнее время спрашиваю анонимно, пишу тоже иногда, хотя раньше только от себя писала
кстати, Вам спасибо за советы в моих темках)
а на самом деле, я за то, чтоб тут было поменьше злобы, все мы разные, у всех разные полит взгляды и уровень достатка - но все равно
ДАВАЙТЕ БЫТЬ ДОБРЕЕ!)
автор Pocupatel 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
кстати, Вам спасибо за советы в моих темках)
а на самом деле, я за то, чтоб тут было поменьше злобы, все мы разные, у всех разные полит взгляды и уровень достатка - но все равно
ДАВАЙТЕ БЫТЬ ДОБРЕЕ!)