Асталависта бэйби• 16 декабря 2012
Не могу терпеть родственников мужа. Как с этим справится?
Девочки, помогите! Каждая поездка к ним в гости - это каторга! Но головой понимаю, что по другому никак, иначе отношения с мужем испорчу. Что делать? Лицемерие достало!
Аноним• 16 декабря 2012
вы не одиноки,у меня типичная ситуация. Ну я морду кирпичом,и все их пустые разговоря мимо ушей пропуская,посижу-покушаю,и домой.
Зоркая Зорро• 16 декабря 2012
применяйте ю тач май ла ла ла и улыбка вам обеспечена!
не лицемерная кстати )))
шутка,но доля правды есть)
не лицемерная кстати )))
шутка,но доля правды есть)
Асталависта бэйби
• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
мы ездим к ним на выходные, если бы пару часов - еще терпимо, а так...((((((
Асталависта бэйби
• 16 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
не лицемерная кстати )))
шутка,но доля правды есть)
не лицемерная кстати )))
шутка,но доля правды есть)

Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
не лицемерная кстати )))
шутка,но доля правды есть)
не лицемерная кстати )))
шутка,но доля правды есть)
а как это?
Асталависта бэйби
• 16 декабря 2012
Ответ дляновая жизнь
Так не ездите так надолго,я их и 5 мин.не выдерживаю,в то 2 дня
так по другому не выходит, они за городом живут, всегда с ночевкой(
Зоркая Зорро• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
а как это?
только чтоб детей рядом не было
представьте, что там ненавистные люди танцуют - ржач обеспечен
Асталависта бэйби
• 16 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
только чтоб детей рядом не было
жесть!
ОЛЬГА 2012• 16 декабря 2012
Придумайте себе курсы английского, испанского, вождения - именно по выходным
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
только чтоб детей рядом не было
так и представлять не надо) свекруха как то рассказывала, шо свекр такое вытворяет частенько выходя из ванной
Асталависта бэйби
• 16 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
уже пыталась, муж злится, что мама обижается, что мы не ездим: неблагодарные дети!
Зоркая Зорро• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
бгггг))))))))))))))
Зоркая Зорро• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
сорри, вы что - каждые выхи у них???
ПуГоФФка• 16 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
только чтоб детей рядом не было
Блин, я всех разбудила, так ржала....... БУГГГГГГГГГГГГГГГ
Асталависта бэйби
• 16 декабря 2012
не каждые, обычно через вых, но для меня 2 суток у них - это жесть!!!
Зоркая Зорро• 16 декабря 2012
Ответ дляПуГоФФка
сорри )))))
Интернет Бродилкин• 16 декабря 2012
у меня такая же ситуация)) терпеть не могу их... у меня оч вспыльчивый характер, я уже все сказала что думаю о ней (мамочке мужа) ей в глаза, ну не выдержала я... язык сам все высказал)) теперь мы не общаемся! и мне нравится
Зоркая Зорро• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
ублин... я б пургену напилась или летящей ласточки...
и так , как кот из шрека, мужу в глаза - любимыыый, ну что же делать???????????
Аноним• 16 декабря 2012
Я поначалу старалась быть хорошей девочкой, найти подход к родителям мужа, а потом устала и забила, мужу сказала - принимай меня такой какая я есть или найди лучше. И ничего уже 10 лет вместе.))
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
так пусть бы через раз хотя бы ездил к ним муж с детьми
а вы - вся в срочных делах -не вариант?
Аноним• 16 декабря 2012
а вы давно замужем? я как-то поначалу психовала-нервничала
а потом попустило
на многое просто не обращаю внимания
а потом попустило
на многое просто не обращаю внимания
Мандолина Бу• 16 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
только чтоб детей рядом не было

как погляжу это видео универсально под многие темки тут подходит
Асталависта бэйби
• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
я тоже была высказала, скандал такой был, потом она решила замять, когда я сказала, что меня в их доме больше не будет и внуков соответственно тоже, теперь все, и они и я - просто морду кирпичем, но я уже так устала от этих кирпичей!
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я Вас понимаю, сама была такая, а потом мне подруга мозги вправила. И теперь мы видимся только по праздникам! Какое же счастье ненавидеть только праздники))))
Зоркая Зорро• 16 декабря 2012
Ответ длясвета785

канечна!))))))))))
ОЛЬГА 2012• 16 декабря 2012
Я б ради такого на работу вахтовым методом устроилась - хотя если перестанете к ним ездить, то его радственники могут начать нашептывать - вот. не любит нас, а соседка Клава с пятью детьми такая хорошая, скромная, нас уважает, всегда здоровается, не то, что твоя! Оно Вам надо? Лучше нервы в кулачек, и к ним - зато знаете, что там о Вас говорят
Зоркая Зорро• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
сорри, но ржу - заливаюсь)))