Кашпо• 30 мая 2014
Днепропетровск. Клубника. Центр.
Девочки, добрый день! Вот сижу и думаю, а где бы мне в центре клубнички вкусной купить? Подскажите, а?
Где я знаю:
- возле Нового Центра овощной ларек (возле восточных сухофруктов/орешков),
- на Харьковской возле лотка с газетами,
- возле театрального колледжа на европейской
А где еще есть? Только чтоб вкусная и после работы можно было зайти купить...отправьте, пожалуйста!
Ареал обитания - от исторического музея до европейской площади
Где я знаю:
Кашпо
• 30 мая 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Озерка оптовый рынок с 16:00
Далеко
Да и думаю, я там потеряюсь)) На Озерке знаю только, где меховую шапку купить и сыр тофу
Кашпо
• 30 мая 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Где свежая рыба.вечером туда опт приезжает.свежее и цены класс.
Спасибо)
Екатерина Р• 30 мая 2014
Ответ дляКашпо
Далеко
сходите вечерком на оптовый, цены и выбор Вас точно удивят)