12 галюцинаций• 30 мая 2014
Сколько мне лет?
Только не судите строго, косметику не люблю, поэтому не крашусь))) крашу только губы блеском.
Результат:
вже голосів:
104 (49.06%)
35-40
66 (31.13%)
30-35
33 (15.57%)
40-45
7 (3.3%)
25-30
2 (0.94%)
20-25
Точная копия плова• 30 мая 2014
Лицо у Вас миловидное, но не хватает яркости, так и хочется выделить глаза, хотя бы только тушью и светлыми тенями
12 галюцинаций
• 30 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
автор, я бы сказала что Вам около 32-33 лет, хотя если бы Вы были одеты по моде и накрашены - можно сказать что и моложе, Вы может и моложе, но просто понимаете, многие наши женщины просто не могут позволить себе следить за собой на столько чтоб выглядеть моложе своего возраста, а труд - сами понимаете откладывает тень на лице.
у меня муж жлоб
Гага Газу• 30 мая 2014
38-39, где вы там 30-35 увидели? Если все так в 30 выглядят, то печалька(((
Гага Газу• 30 мая 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
.Да Вы, что?
ну 39 точно есть, как не крути, у меня подружке 47 выглядит лучше автора
осень_осень_харашо• 30 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
у меня муж жлоб
сейчас такая ситуация в стране, что знаете - не знаю как муж - а я сама стала жлобом, потому никогда не осуждаю за одежду, сказать откровенно для меня загадка почему у нас тряпки стоят целое состояние
Нашли в капусте• 30 мая 2014
Ответ дляГага Газу
понеслось.а как выглядите вы?
Гага Газу• 30 мая 2014
Ответ дляНашли в капусте
понеслось.а как выглядите вы?
хорошо выгляжу, но мне 35.
Имею право на свое мнение или должна врать?
Нашли в капусте• 30 мая 2014
Ответ дляГага Газу
хорошо выгляжу, но мне 35.
по мне обычная барышня, не страшилка, ну нет денег на спа и блабла
осень_осень_харашо• 30 мая 2014
Ответ дляГага Газу
знаете, у меня есть знакомая барышня, которая в 55 выглядит как девочка, но при этом она с салонов не вылазит, так что теперь, не у всех есть деньги лицо на пятки натягивать каждые полгода
Гага Газу• 30 мая 2014
Ответ дляНашли в капусте
а я что написала, что страшилка
симпатичная, а спа необязательно.
Гага Газу• 30 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
моя подружка вообще по салонах не ходит, только стрижка раз в полгода, маникюр и тот сама делает. но она дома собой так занимается, что я в шоке и ЗП у нее 2000 грн.
Так она народные маски, средства и т.д. плюс спорт дома. Так что это уже от человека зависит и от его лени и любви к себе
12 галюцинаций
• 30 мая 2014
Ответ дляГага Газу
любви нет, особенно последние 10 мес
Гага Газу• 30 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
любви нет, особенно последние 10 мес
такккк, почему?
12 галюцинаций
• 30 мая 2014
Ответ дляГага Газу
такккк, почему?
этот год вообще дурной был, старший сын пошел в первый класс, а младшенький родился... так что не до себя было((
Алиса в стране Советчица• 30 мая 2014
Ответ дляГага Газу
Да Вы что???
Автору около 30. Она же писала, косметику не любит. А выглядит она классно.
Я вот тоже крашусь тоже на выход. Но без фанатизма: немного теней, тушь, тонак, пудра и румяна. Все в естественных тонах. Выгляжу что с макияжем, что без одинаково. А мне 36.
12 галюцинаций
• 30 мая 2014
Ответ дляБезникаЯ
ну же, автор, смелее, признавайтесь сколько вам
от 30 до 35 как раз посрединке)))
БезникаЯ• 30 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
от 30 до 35 как раз посрединке)))
замечательный возраст!
Гага Газу• 30 мая 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да Вы что???
Не дай Бог так в 30 выглядеть, но это мое мнение. Я просто прикинула кто из моих знакомых так выглядит и сколько им лет....
Гага Газу• 30 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
от 30 до 35 как раз посрединке)))
Ну Вы ведь симпатичная, срочно займитесь собой!!! Похудеть в первую очередь. Вы ведь писали, что времени на себя нет, но кушать ведь находите время судя по фото
.
Удачки Вам
, я без зла!
. Удачки Вам
, я без зла!
Алиса в стране Советчица• 30 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
любви нет, особенно последние 10 мес
Я Вас понимаю. У самой двое, 3,5 и 2 года. Не успеваю ничего. Раньше на маникюр каждые две недели, щас еле раз в месяц успеваю. Сама не умею - ’руки-крюки’.
Дома убрать и то не всегда могу. Малышня не дает. Они у меня ну дюже подвижные.
Обещают, что подрастут - станет легче. Посмотрим.
Алиса в стране Советчица• 30 мая 2014
Ответ дляГага Газу
А как они живут? Их распорядок?