Аноним• 17 декабря 2012

Кажись, я - лесбийка

Может, здесь есть лесбийки, которые расскажут как они это осознали, как начали встречаться с девушками, где заводили знакомства с другими девушками, как распознают девушек-лесби?
Я всю жизнь подозревала что я-розовенькая, а сей час я это осознала. Т.е. морально я это понимаю и принимаю, осталось убедиться в этом физически и духовно. Вот задаюсь вопросом, где искать себе пару как для жизни так и для секса ?! У кого есть мысли и практика - делитесь, не стесняйтесь))
babygirl• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот.. моя дорогая.. задумалась))). Мужчины рулят). с ними предохраняться легче).
Да ну глупости, они на своих штуках такое носят, мать моя женщина и не догадываются((( И заражают, как раз, они нас. Поэтому опасность есть в обоих случаях. Но дело в том, что женщины посещают гинеколога и следят за своим здоровьем щепетильно, а мужчина может с хламидиями лет 10 проходить, веселей ему что ли так?
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы знаете, может это и смешно, но я перед тем, как ложиться в постель с человеком - долго с ним просто общаюсь, узнаю ... Если это переходит в романтические отношения - мы идем в клинику и обследуемся, только потом секас. Я, наверное, не нормальная, но у меня только так. Было исключение раз в жизни с первым парнем, тогда об этом не задумывалась
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
мое фото и авто на фото ниже
Это фото наглядно иллюстрирует развитость и уровень Вашего мышления. Удачи Вам и поцелуйте верблюдика на ночь.
babygirl• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Умничка) Такое же и у меня жизненное кредо! Сначала анализы-потом любовь
babybaby• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы закомплексованная экзальтированная особа. Если Вам не нравится тема, так проходите мимо, но все богоударенные обязательно зайдут и нагадят, так их учит религия, не оставаться в стороне))) Оставить свое коричневое личное мнение в чужой противной теме. Жесть, помолитесь и идите спать.
а вы аноним - у каждого свои недостатки... Бог меня никуда не ударял... за вас беспокоюсь... не навлекайте на себя своим же языком то, что вам абсолютно не нужно...
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
верблюдик уже храпит давно))
velikiy32@rambler.ru• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
ого,вы умничка.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
лучше всех! подробности анонимам не расскажу!
Расскажите батюшке на исповеди, он поймет.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
я пАд столом
Аноним• 17 декабря 2012
Автор, давайте Ваш контакт.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
А что касается принести гадость со стороны - не стерплю, я - однолюб, конкуренции не стерплю, сама никому никогда не изменяла и поводов ревновать не давала, соответственно такого человека и ищу
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
идите уже спать, верблюд вас ждет
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ого,вы умничка.
Вы думаете? А разве можно иначе в наше то время?
babybaby• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
я животных не целую...
как вы по фото о моем развитии судите - вы же не антимяу - или Оксана, это вы???

хотя нет, вы не она... - Оксана, хоть я ее и не понимаю... все же ... да... она бы тоже вас зафукала...

вы перестаете писать под анонимом -я вам про оргазм расскажу... даже посоветую дельно чего-нить... не жалко...
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
Если бы хоть раз его испытали, то может хоть задумались бы как вообще можно рассказать о подробностях оргазма?
Ааааа....уууу..эээээ...ыыыы????? Или ой ай ох эх????
Или Вы бы дали ссылку на главу .... от матфея?
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
я животных не целую...

та ложитесь уже спать, какой может быть оргазм у ханжи
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, давайте Ваш контакт.
Вот завтра пойду за новой карточкой (не хочу основной номер оставлять в сети) и буду оставлять контакт для заинтересованных))
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
я животных не целую...

это вы с кем сейчас общались? идите уже из этой темы, не морочьте голову!
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
скорей всего йхуууууууууууу
babybaby• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
я не православная... и за оргазм не исповедуются... это не грех... как у вас все запущенно. такое средневековье... даже не подозревала, что бывает...
хорошо, что пришла... вот теперь вы в курсе, что оргазм это хорошо и должно быть у женщины замужней...
velikiy32@rambler.ru• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
не зна,я 10 лет не экспериментировала(замужем)
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
это она за всех и всё решила
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
а у незамужней оргазма не может быть?
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
ХАНЖЕСКИЙ ОРГАЗМ у нее
скучный - такой же как и она
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
ХАНЖЕСКИЙ ОРГАЗМ у нее
скучный - такой же как и она
100%
babybaby• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
тю какого матфея...
песнь песней читайте...

все дамочка... не завидуйте. работайте все у вас будет хорошо и верблюд и красный как там вы его назвали... ну велик в общем... все будет... и оргазм тоже дело наживное... чао-какао. не опускайтесь до писанины мне - корона упадет, верблюд не поднимет
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
ХАНЖЕСКИЙ ОРГАЗМ у нее
скучный - такой же как и она
и такой же твердолобый
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
а у незамужней оргазма не может быть?
ну откуда он у не замужней? его ж на свадьбу дарят
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А я вот так и живу от одного похода до другого, правда было время - за 2 года сменила 3 парня, стыдно перед своей врачихой стало, теперь обследуюсь в другой клинике))