Аноним• 17 декабря 2012
Кажись, я - лесбийка
Может, здесь есть лесбийки, которые расскажут как они это осознали, как начали встречаться с девушками, где заводили знакомства с другими девушками, как распознают девушек-лесби?
Я всю жизнь подозревала что я-розовенькая, а сей час я это осознала. Т.е. морально я это понимаю и принимаю, осталось убедиться в этом физически и духовно. Вот задаюсь вопросом, где искать себе пару как для жизни так и для секса ?! У кого есть мысли и практика - делитесь, не стесняйтесь))
Ресничный червь• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
А вообще все нормальные женщины по природе бисексуальны, может вам стоит попробовать или просто сменить партнера. Может с партнером просто не повезло?
То есть, все гетеросексуальные женщины - не нормальные? Очень интересное заявление, нигде еще такого не слышала. Это Вы где такую информацию нашли?
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, напишите пожалуйста есть (был) ли у вас отец (отчим) ? И, еще, может какой негатив получили от мужчины в возрасте до пубертата (до 12 лет) ? Это очень важно.
У меня есть отец и сей час, с ним абсолютно нормальные отношения. Негатив от мужчин я получала уже лет после 20
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ошиблись, уважаемый ’шерлок холмс’)) Да и не в религиозности тут дело, хоть я и не религиозная Кстати, а почему вас это так задело, а не автора?
Простите, не поняла, что меня должно было задеть?
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так я и не спорю, мне действительно не везло с партнерами, они не мого пола все были
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот я тоже здесь не совсем понимаю - Вы всегда любили девушек, зачем же спали с мужчинами? Мы же не в каменном веке. Вы пишете ради оргазма - но почему этот оргазм получать не с девушкой, а с мужчиной? Я старше Вас, но проблем познакомиться с девушкой не было со школы. Была где-то такая схема - дружим, а потом признаюсь в любви, а дальше по ситуации:-) но никогда из любопытства, или просто ради оргазма (мы же не животные), а потому что любила. У Вас странное отношение к партнеру - может Вы ищите просто удовлетворение в сексе... А то что у Вас клиторальный оргазм или оральный - это физиология 100% женщин :-) а мужчины не заводят - может это просто не те мужчины... И опять же страсть нужна и чувства - тогда и секс будет не примитивно-пресным:-) это всех полов касается...
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я долго и тщательно изучала эту тему и все ломала себя, мол, просто фантазии, хрень это все, знаю много людей, которые ’свой лагерь’ нашли после 35-40 лет, все ломали себя, как и я
Не в обиду Вам, конечно, но и много таких девушек, которые от мужчин уходят к женщинам, чтобы потом врать и бегать тайком по мужикам, потому что ’чего-то не хватает’ :-( но согласна, попробовать надо, если уж так много об этом думаете....
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
вы считаете, что умного человека можно обидеть вашими постами??? тогда вам плакать нужно...
кишка не тонка у меня - повторюсь. мысли свои и позиции высказываю открыто... трусость не уважаю... ни в себе ни в других
Поддерживаю))) Хотя , думаю, многие анонимы не от трусости пишут под анонимностью- жизнь у нас , к сожалению, , ’такая’(((
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не Вас, а предыдущего ’анонима’
зацепило, однако))
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Явилась не запылилась, ханжа наша
Хотела еще вчера спросить, какого хрена вы делаете в этой теме, если вам это так противно всё???? Может вы латентная лесбийка
А вот и ’трус’ не запылился- прибег
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним

??? Это вы о себе?
Аноним• 17 декабря 2012
лесбиянки и педики! правильно делаете!!!! хватит людишек плодить! вырождайтесь, а то транспорт переполненный. вот!
Аноним• 17 декабря 2012
Вот это ВЕРНО!!!
Зачем ’владі’нормальные, думающие ЛЮДИ? Ей вот таких подавай, а то нормальные будут мешать ’мудро ПРавить’! А такие, озабоченные физиологией, сгодятся, а еще те, кто плодятся в пьяном угаре
- планы пРавителей на уменьшение количества и КАЧЕСТВА лохтората выполняются на 100%!
Аноним• 17 декабря 2012
девушка а сколько вам лет? если у нас школы таких грамотеев выпускают, ой-ей, лесбиянство не такая большая печалька тогда....уж не обижайтесь, но просто часто замечаю у определенной возрастной категории вот такие проблеммы...
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот это ВЕРНО!!!
так и у власти ( по крайней мере тех кого нам показывают) не большого ума люди, если судить по их ’базарам’ и заседаниям в раде))
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так и есть!
Аноним• 17 декабря 2012
причем здесь ’рада’. девонька хочет чтобы ей письку полизали, а вы политику
Аноним• 17 декабря 2012
Истинные Ценности всегда вечны, -это жить по заповедям Божьим! А проблемы у Вас, к сожалению((
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
к слову пришлось, читайте выше и выражайтесь корректнее
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да ПРи том, что в ней, рАДЕ, таких добрая половина! Ну, для автора темы, пРимером может быть акимова, - думаю, многие знают об этой ’деятельке’
Аноним• 17 декабря 2012
в библии папа дочек трахал (перечитай, содом и гомора) и ничего, а тут просто письку полизать
Аноним• 17 декабря 2012
перечитай! папик оттрахал своих спасшихся дочек, когда они его подпоили.
Аноним• 17 декабря 2012
Дочери, оставшиеся без мужей, решили напоить своего отца и совокупиться с ним, чтобы родить от него потомков и восстановить своё племя (см. Быт.19:30-38). Сначала так поступила старшая, на следующий день — младшая; обе забеременели от своего отца. Старшая родила Моава, предка моавитян, а младшая — Бен-Амми, предка аммонитян.