Аноним• 17 декабря 2012
Кажись, я - лесбийка
Может, здесь есть лесбийки, которые расскажут как они это осознали, как начали встречаться с девушками, где заводили знакомства с другими девушками, как распознают девушек-лесби?
Я всю жизнь подозревала что я-розовенькая, а сей час я это осознала. Т.е. морально я это понимаю и принимаю, осталось убедиться в этом физически и духовно. Вот задаюсь вопросом, где искать себе пару как для жизни так и для секса ?! У кого есть мысли и практика - делитесь, не стесняйтесь))
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, я вас понимаю... тоже вела себя так как принято приличной девочке, в итоге мне 28, муж, ребенок, и я ни разу не испытала оргазма ни с одним мужчиной, а было их много и разные... мне все казалось что чего-то не хватает и одному и второму и всем остальным, пробовала по разному.... сейчас понимаю - им не хватало чувственности, нежности на грани с грубостью, безумия... потому что они мужчины, они не могут понять чего я хочу, только женщина поймет... ЧУШЬ вы говорите - ’женщина для мужчины’...да конечно - постирать, жрать сварить и вся эта рутина, вечером встреть, юбку задери, сама все сделай..молодец обслужила мужа, все довольны - женская доля, но..разве для этого мы рождены?
Если ваш муж бестолковый идиот, это не значит, что женщины рождены для чего-то другого. Жить без оргазма-это не страшно, если очень захотеть его можно получить, а вот Бога стоит бояться!!!
Ответ дляАноним
Дочери, оставшиеся без мужей, решили напоить своего отца и совокупиться с ним, чтобы родить от него потомков и восстановить своё племя (см. Быт.19:30-38). Сначала так поступила старшая, на следующий день — младшая; обе забеременели от своего отца. Старшая родила Моава, предка моавитян, а младшая — Бен-Амми, предка аммонитян.
и если уж зашла об этом речь, то в последствии Бог проклял аммонитян и моавитян, потомков детей, рдившихся от инцеста и истребил эти народы.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
т.е. Бог ошибался?
Аноним• 17 декабря 2012
исходя из логики Библии, Бог немного почихлит и передумает, и лесбиянки будут просто гуд.
Разведка Маша• 17 декабря 2012
Ответ дляbabygirl
Хотя был у меня один итальяшка....даже стены в крови были, не остановили его мои критические дни))) Но меня не это смутило, он брил всё тело, такое ощущение, что с ежом спала
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
в библии папа дочек трахал (перечитай, содом и гомора) и ничего, а тут просто письку полизать
так наш социум как раз к этому и двигается)))
Аноним• 17 декабря 2012
Крошка-сын к отцу пришел, и спросила кроха: - Что такое хорошо и что такое плохо? У меня секретов нет, - слушайте детишки, пися в писю - хорошо, пися в попу - плохо!
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
скажите чесно вы мужчина или женщина, мне так, для проверки..
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
проверяй
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
я ЗДОРОВЫЙ человек... а гомофобии у меня нет, ибо присутствует здравый смысл и твердый не пошатнувшийся рассудок... а что в дерьме где он она или оно не разберешь будут жить МОИ дети боюсь очень!!!
беда в том, что ваши дети, живя даже не в этом, как вы выражаетесь дерьме, ни на грамм не застрахованы не быть лесбиянками или геями! Не каменный век поди уж, пора менять устаревшее мировоззрение.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
если написать: - язык в писю - плохо, так и мужик может лизать.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
менять куда, зачем? и к чему мы прийдем? я поняла бы если бы она, автор, ради бога от секса отказалась, ради духовного развития...а тут другое..мы созданы творить себе подобных, биососуды для души,а однополый секс ничего не творит, что не творит, то розлагает.. ум, душу...
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Почитали бы ваши любимые детки этот бред!
Куда мы катимся?

бредовая тема, вот бред и пишем, и читаем.
с уважением, ваши дети!
Ответ дляАноним
т.е. Бог ошибался?
да уж это как раз тот случай когда человеку ’закрыто’ понимание некоторых вещей.
Бог не ошибся, Бог дал и дает выбор человеку, но когда уже разврат был такой, что жуть, Бог быстро все ’поправил’
Бог дает выбор человеку, но это не означает что Он будет терпеть мерзость до конца времен...включите разум, логику и мышление и посмотрите что происходит в мире! где прошел гей-парад там тут же торнадо (Америка), где Япония размахивала миру своим ядерным оружием, что произошло? где Кадафи? где Хуссейн???? и это продолжать и продолжать можно...АЛЛО гараж, народ ослеп?
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот я тоже здесь не совсем понимаю - Вы всегда любили девушек, зачем же спали с мужчинами? Мы же не в каменном веке. Вы пишете ради оргазма - но почему этот оргазм получать не с девушкой, а с мужчиной? Я старше Вас, но проблем познакомиться с девушкой не было со школы. Была где-то такая схема - дружим, а потом признаюсь в любви, а дальше по ситуации:-) но никогда из любопытства, или просто ради оргазма (мы же не животные), а потому что любила. У Вас странное отношение к партнеру - может Вы ищите просто удовлетворение в сексе... А то что у Вас клиторальный оргазм или оральный - это физиология 100% женщин :-) а мужчины не заводят - может это просто не те мужчины... И опять же страсть нужна и чувства - тогда и секс будет не примитивно-пресным:-) это всех полов касается...
Вы хотите сказать что спали с людьми которых любили? - здесь не понятно сколько тогда у вас было партнеров? Лично я спала с людьми к которым было уважение, симпатия, нежность и страсть. ’люблю’ сказать я еще не готова, мое мнение - если сказала люблю - так люби будь добра. Сегодня люблю, завтра не люблю, это не для меня.
Ответ дляАноним
по крайней мере мои дети в своих родителях видят пример порядочной и благочестивой жизни.
толерантности к аморальности у меня нет. и лесбиянки решившие лизаться на газоне, где я с детьми гуляла, пожалели о том, что пришли на тот газон...
а мои дети знают, что курящих мама попросит затушить сигарету, матерящимся рот придется закрыть, а тем кто мусорит, придется мусор свой подобрать... невозможно сеять картошку а пожать пшеницу. что сеем то и пожнем господа... (господа, это я так с оптимизмом смотря на вещи)
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
А с мужчинами спала потому что меня постоянно все в т.ч. и психологи переубеждали, что это всего лишь фантазии, твердили все что женщина создана для мужчин, а мое лесбийство - это бред, который скоро пройдет.
Что касается проблем знакомств с девушками - да, я считаю это проблемой. Со мной за всю жизнь ни одна лесбийка не познакомилась, были бисексуалки, которые хотели просто секса, но это не для меня. Если бы вы прочли всю тему - многие бы ваши вопросы и тверждения сами бы отпали, а так слова-вода
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Еще момент, в советах по поводу оргазма и не пресного секса не нуждаюсь, даже если вы старше
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
Это ты меня с сигаретой не встретила - летела бы дальше, чем видела со своими спиногрызами в охапке. Ога, прям вижу, женщина - кошка, млин. Толерантности нет? Сама выше писала, что знаешь, что мужики шляются и молчишь в тряпочку, а теперь бэтмена из себя строишь - капец, - иди посуду помой и успокойся!
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не в обиду Вам, конечно, но и много таких девушек, которые от мужчин уходят к женщинам, чтобы потом врать и бегать тайком по мужикам, потому что ’чего-то не хватает’ :-( но согласна, попробовать надо, если уж так много об этом думаете....
Я никогда в жизни не врала своему партнеру и на лево не бегала, не зависимо от того с кем была - с м или ж, и какие отношения были - совместное проживание или самое начало отношений как таковых
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
девушка а сколько вам лет? если у нас школы таких грамотеев выпускают, ой-ей, лесбиянство не такая большая печалька тогда....уж не обижайтесь, но просто часто замечаю у определенной возрастной категории вот такие проблеммы...
Я неоднократно писала, мне 26, и лесбийство не считаю проблемой
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
причем здесь ’рада’. девонька хочет чтобы ей письку полизали, а вы политику
Это вы о ком?
Телепузик• 17 декабря 2012
Лесбийство действительно отклонение. Твари по паре. Страсть, влечение, притяжение, любовь /я не говорю, что к родителям или детям/- все суть одно -для продолжение рода. Это заложено самой природой, первоначальное - инстинкт выживания, самосохранения, самовоспроизведения.
Но нас уже 7 млрд. И, если присутствует такой глюк, то почему бы и нет. Пусть себе, только не прилюдно и демонстративно, на глазах моих детей

Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Истинные Ценности всегда вечны, -это жить по заповедям Божьим! А проблемы у Вас, к сожалению((
Ценности у всех свои и истина тоже. Лично мне Боженька ничего не заповедал, а написать заповеди удобные для правительства - ума много не надо. Знаю я много и священников и архимандритов разных - и бухают они, и курят, деньги воруют прихожанские, и шлюх регулярно тра*ают
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
А шо, муж не может?)))