Цветочница• 30 мая 2014

сколько мне лет ? интересно узнать мнение со стороны

Непогодка• 31 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
вот, как-то так, это Вильнюс, знаменитый пивной подвальчик.
да вы на 35 лет смотритесь! какие 29? какая девочка? не смешите советчицу. лучше бы вы фото не выставляли. автор - красотка, молодая барышня, УХОЖЕННАЯ. а вы внимательно посмотрите на свою фотку! что вы видите? я вижу тетушку кучерявую,волосы непонятно какие и непонятная прическа. ухоженности ноль.такие как вы -это миллион наших женщин по всей стране, работяги, которым до себя нет времени и денег. которые плюнули на себя, натянули первый попавшийся свитер со шкафа и пошли на работу.

Гопница-Советчица• 31 мая 2014
Ответ дляНепогодка
согласна
вот самомнение у людей позавидовать да и только)))
Непогодка• 31 мая 2014
Ответ дляБаррикадница
А можно и мне зайти со своим ??? ...
около 29-30 лет. красивая молодая барышея! красотка!
Гидроусилитель руля• 31 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
ну спасибо, давайте тогда на вас посмотрим.
дак я и не пишу что sexy и выгляжу в свои 24 как девочка, всё далеко не так, я самокритична, а вы себе льстите.
Непогодка• 01 июня 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
+100.я уже подумала - там красота, а глянешь- и прозреваешь,как люди о себе думают и других ещё поучают.
Любавишна• 01 июня 2014
Ответ дляФрекен бок
вообще нереально определить по этому фото,но судя по глазам- лет 35
и что у меня не так с глазами, интересно.?
Любавишна• 01 июня 2014
Ответ дляНепогодка
интересный факт, человек всегда описывает себя. Жаль, что вам приходится пилить на ненавистную работу, натянув первую попавшую шмотку.
Любавишна• 01 июня 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
я смотрю на себя в зеркала, а вы сквозь свои комплексы.
Я не в теме• 01 июня 2014
Ответ дляЦветочница
Тоже думаю о челке , может стоит попробовать ?)
думаю стоит челочку попробовать

Я не в теме• 01 июня 2014
Ответ дляЛюбавишна
34?
Я не в теме• 01 июня 2014
Ответ дляtibioka
А можно добавить своё фото, тоже очень интересно, на сколько выгляжу? Самое свежее.
24-26? Очень красивенькая
Баррикадница• 01 июня 2014
Ответ дляТут надолго
а не засветленного нет?
по этому 34-36, сложно очень сказать
Сегодня ,с любимой кошкой Алисой )))
Баррикадница• 01 июня 2014
Ответ дляНепогодка
Спасибо )))
Непогодка• 04 июня 2014
Ответ дляЛюбавишна
у меня любимая работавобщем,я поняла,у не только внешняя красота отсутствует,но и внутренняя. Обычная серая мышь.
Непогодка• 04 июня 2014
Ответ дляЛюбавишна
омайгад! Какие ответы...