Цветочница• 30 мая 2014
сколько мне лет ? интересно узнать мнение со стороны
Любавишна• 30 мая 2014
Ответ дляЦветочница
Это Хорватия , в принципе не далеко от Италии если на корабле
нашла, вам 29,как мне, но я все еще как девочка, а вы как женщина. Просто вы так еще 10лет так будете выглядеть.
Цветочница
• 30 мая 2014
Может поделитесь своими фото ?
интерестно для сровнения )))))))) конечно если захотите )
Твердая валюта• 30 мая 2014
Вы просто фотографироваться не умеете... последнее фото - супер: симпатяшка и стильняшка! И даже не важно, на сколько выглядите. Уверена, что именно такая и в жизни. Но предыдущие фотки - на помойку.
Цветочница
• 30 мая 2014
Ответ дляK. Nataly
Автор, часть респондентов явно недовольные собой, жизнью, и всем, что их окружает. Вы очень красивая, миловидная, ухоженная девушка.. Мне смешно, когда зацикливаются на возрасте.. пусть женщина и выглядит на свой возраст - но главное,что она ухожена, сияет, стильна и привлекательна, а вы именно такая!!!!
Спасибо , очень приятно
Цветочница
• 30 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
Ок ))) поняла иногда бывают просто неудачные фото
Попавший сюда волею инета• 30 мая 2014
Ответ дляtibioka
А можно добавить своё фото, тоже очень интересно, на сколько выгляжу? Самое свежее.
на восемнадцать...и то,два лишних года из за ребенка дал
Любавишна• 30 мая 2014
Ответ дляЦветочница
Может поделитесь своими фото ?
вот, как-то так, это Вильнюс, знаменитый пивной подвальчик.
Гидроусилитель руля• 30 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
по моему автор выглядит моложе, а вам тут ,как по мне 35
Цветочница
• 30 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
Хорошо виглядите
долой_лама• 30 мая 2014
Ответ дляtibioka
Около 20-22. Не больше!
Уходя дверю не хлопать• 30 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
35. Что за фото, лицо все засвечено. Автор мне больше импонирует. А Вы реально льстите себе в том, что выглядите как девочка))))
Фрекен бок• 30 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
вы выглядите как раз на свой возраст
Фрекен бок• 30 мая 2014
Ответ дляБаррикадница
А можно и мне зайти со своим ??? ...
вообще нереально определить по этому фото,но судя по глазам- лет 35
Тут надолго• 30 мая 2014
Ответ дляБаррикадница
А можно и мне зайти со своим ??? ...
а не засветленного нет?
по этому 34-36, сложно очень сказать
Тут надолго• 30 мая 2014
Ответ дляБаррикадница
а можно поконкретней ,обосновать ? что с глазами не так ?
а чего вы решили что с ними что-то не так, все нормально, просто возраст выдают глаза и шея
Цветочница
• 31 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
по первому фото явно моложе машины)))
По чему вы так решили ?))))) Машина моложе , причем намного , ей всего 5 лет
Цветочница
• 31 мая 2014
Ответ дляtibioka
От 20-25 ?????
Любавишна• 31 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
ну спасибо, давайте тогда на вас посмотрим.