Цветочница• 30 мая 2014
сколько мне лет ? интересно узнать мнение со стороны
ЗдесяЯ• 30 мая 2014
Ответ дляЯ не в теме
Ну как, к себе привыкаешь и кажется, что нормально выглядишь...
я что-то никак к себе не могу привыкнуть после родов
и в зеркало стараюсь по-меньше смотреть, не прохожу мимо нега, а пролетаю
Yelenashiyan 1971• 30 мая 2014
Ответ дляЦветочница
Спасибо всем , 29 мне )))
Ура я угадала! Я же говорила,что до 30 Вам!
Цветочница
• 30 мая 2014
Спасибо всем , спросила просто ради интереса , хотя своим внешним видом абсолютно довольна
Цветочница
• 30 мая 2014
Еще хотела спросить может кто подскажет , какой вес идеален на рост 167 см ?
Ответ дляЦветочница
расчетов море, попробуйте посчитать на дюкан ру (не говорю, что советую диету, но считалка идеального веса интересная и как по мне правильнее чем просто ИМТ или стандартные другие)
Амели на мели• 30 мая 2014
Ответ дляЦветочница
50кг. У меня рост 168, вес 55. Очень мешают и портят лишние 5 кг.
Рогнеда Карповна• 30 мая 2014
Ответ дляЦветочница
у меня рост 176,вес 60 кг,хочу 58.Думаю при вашем росте 50-52 было бы самое оно!)
Каравай-каравай• 30 мая 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Неужели действительно интересно мнение других? Какая разница 20 вам и 50. Главное, как вы себя чувствуете
пипец, как можно быть такой занудой
Каравай-каравай• 30 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
у меня рост 165 53кг и дрыщ дрыщом, набрала бы еще пару кг.
Пупуговка• 30 мая 2014
Рост 169 - диетолог сказал идеальный вес 62 кг. Но Это не только от роста зависит. Кстати, да, когда 60- уже печаль.
На морозе• 30 мая 2014
Я бы посоветовала вам сделать челку, очень высокий лоб, мне кажется он вам добавляет возраста. Я бы сказала что вам 32-35, выдела уже вы написали 29.
Тра Ля Ля• 30 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай
У меня 170см и 50 кг и я не дрыщ - стройная, как девочка, в мои 36 выгляжу на 25 максимум..