Мелочунь• 30 мая 2014

хочу покрыть ногти гель лаком

кто делал в салоне-ваши отзывы-за и против
Кружите меня,кружите• 30 мая 2014
Делала подруга. Ногти испортились

Цикавенная• 30 мая 2014
делала 8 лет наращивание сейчас просто покрываю свои гель-лаком(шелак) очень нравится,рекомендую.
Утка_в_тапках• 30 мая 2014
Делаю сама уже полгода. Очень довольна. Все дело не в том как наносить, а в том- как снимать. Именно это и портит ногти!
Мне без сахара• 30 мая 2014
У меня не портятся,но делаю не часто.Красиво,долго держится,если хорошо сделают.Дочке,14 лет сделала,довольна)
А Я Самая Самая• 30 мая 2014
Я только за! Делаю постоянно. Мне нравится.
автор Мелочунь • 30 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
вы в салоне покрываете?
бЭйбА• 30 мая 2014
я тоже очень довольна. делаю пару месяцев. волнует сильно ли испорчу свои ногти.
автор Мелочунь • 30 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
я так поняла,вы делаете дома?а как и чем?
Цикавенная• 30 мая 2014
Ответ дляМелочунь
вы в салоне покрываете?
Девочка на дому работает в нас в городе,но имеет свой салон в другом городе(там же тоже и делает)

Likoshka• 30 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9128223.html
Вумна вутка• 30 мая 2014
Я делала гель в течение года во время первой беременности снимала. Потом делала еще в течение 3 лет. Два месяца назад сняла, снова беременна. Ногти абсолютно нормальные, не ламаются, не слоятся. Делала в Киеве на дому у девочки.
Карта мордвы• 30 мая 2014
делаю давно и постоянно нечего не портится мастер супер довольна очень
Блины со смайликами• 30 мая 2014
Делала в салоне ’Зебра’, думаю, что сеть есть по всей Укаине. Отдала 160 грн, проходила ровно неделю. Больше я такой ошибки делать не буду.
Чумачечая_• 30 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Чем и как снимает
Allbina• 30 мая 2014
У меня все вокруг довольные и я хочу, но у меня шеллак держится 3 максимум (слегка покореженный) 5 дней, хотя ходила к мастеру, которая делает моей начальнице (у нее до 3х недель). Мастеров был около 5 разных минимум 2 дня максимум 5.

Ну, насколько я понимаю, я - исключение. И то наверное, потому что я перчаток не признаю)
antipova• 30 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
вот человек истину глаголит
Margge• 30 мая 2014
Делала. Хорошо, но дороговато. Сейчас нашла более дешевый вариант