кошкомышь• 30 мая 2014
Увидела и прямо загорелась Национальный тюнинг.
Вообще терпеть не могу аэрографию и прочее украшательство машин, но такой вариант... Прямо влюбилась:) у меня тоже белая машинка, не такая, как на фото, поменьше и побюджетнее, но, как думаете, стоит?
Вот как на первом фото, очень нравится, на остальных не очень...
Миледи• 30 мая 2014
Зачем так машину уродовать????? мне не нравится((( Хотя вышиванки я люблю и ношу!
Светка-пипетка• 30 мая 2014
не дай Бог понадобиться в Донецк-Луганск так поехать... а в Крым наверняка не пропустят
Пупуговка• 30 мая 2014
видела у нас в городе ленд ровер с такой раскроской ездит , красиво :)
но если бы у меня была возможность ,я возможно не сделала бы ,т.к. машину потом перекрашивать пришлось бы :)
кошкомышь
• 30 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
а наклейками такое не?
Так в том или дело, что это наклейки! Цена вопроса в районе 400 грн, надоело - снял и забыл;) рисовать не решилась бы 100%
муха в кедах• 30 мая 2014
Ответ дляКротоТо
вот если просто как на фото1, но только внизу дверей нравится
да, на фото 1 лучше всего
кошкомышь
• 30 мая 2014
Ответ дляБолтушка Му
Да, фото 1 - класс! Остальные какие-то наляпистые
Да, хочется как-то ненавязчиво, совсем немножечко:) мне тоже фото 2 и 3 не нравятся.
Я натуралка• 30 мая 2014
Круто!!! Я хоть и не националистка совершенно- но нравится очень!!! А где купить можно??киев.
кошкомышь
• 30 мая 2014
Хотя и стремно, в наше время сложное за такое и колеса порезать могут (в лучшем случае)...
кошкомышь
• 30 мая 2014
Ответ дляMerie
В инете видела даже группу в контакте, там много фото... В Киеве думаю вообще не проблема! Вот у нас в провинции хуже...
кошкомышь
• 30 мая 2014
Ответ для4udik
Я бы не рискнула, мужу недавно флажок украинский с окна сорвали и машину поцарапали, хорошо, хоть стёкла не побили. И это в Киеве.
что уже тогда про наш Кривой Рог говорить... Оттого флажок и не вешаю - столько неадекватных вокруг!
Амели на мели• 30 мая 2014
Только мыть прийдется рушнычок в чистоте содержать, первая ниче так. Но не на всякую модель авто.