Лика-прилипка• 30 мая 2014
Девочкам, занимающимся Мери кей
Девочки!
Я порылась по объявлениям - увидела, что девочки продают продукцию по 40% и 45% даже. Это очень удобно - я пользуюсь их услугами.
Мне тоже предлагали стать Консультантом - под 40% получаешь скидку на все продукты.
Но какой же смысл продавать по такой скидке?..
простите, если вопрос бестактен...
Ответ дляmaruska1
они берут оборотом, чем больше заказуют, им дополнительные скидки.Наверное, сама не занимаюсь
Нет, скидка только 40%, от оборота не зависит, просто от количества проданной продукции зависит количество и качество подарков. Например к 2б заказанным идет определенная косметика в подарок.
Кюветчица• 30 мая 2014
Скидок доп. особо нет, насколько я знаю, может ошибаюсь.
Так при заказах, консультанту дают подарки.. Подарки в основном ерундовые.., бывали и неплохие, но очень редко.
Лика-прилипка
• 30 мая 2014
хм... я читала, что раньше за определенный заказ им давали бесплатно косметику, а сейчас сумки-косметички...
думала стать консультантом, но думаю - в чем смысл?..
Моська-слон• 30 мая 2014
Ответ дляЛика-прилипка
нет смысла, я продаю здесь под -40% для того чтобы насобирать минимальный заказ и в него заказать и себе что-то
Кюветчица• 30 мая 2014
Ответ дляЛика-прилипка
в чем смысл ? Это для меня осталось загадкой)))))
ИМХО, шкурка выченки не стоит.
Если сможете продавать без скидки или хотя бы со скидкой 20%, а не 40%, тогда будет смысл. А так.. ради той мелочи, что можно получить в качестве подарка.. смысла нет. При том, чтобы получить подарок не достаточно сделать один раз заказ одной единицы товара, нужно на определенную сумму.
ИМХО, шкурка выченки не стоит.
Кюветчица• 30 мая 2014
Ответ дляМоська-слон
скажите, а у Вас нету в наличии ТАйм Вайса ночного крема? Вот такой:
Если есть, то какая цена ? Спасибо.
Ненавязчивый синтезатор• 30 мая 2014
со скидкой 40 % заработка никакого - это уже больше преданность компании чем заработок
Моська-слон• 30 мая 2014
Ответ дляКюветчица
Если есть, то какая цена ? Спасибо.
я беру только под заказ, ничего в наличии нет
Кюветчица• 30 мая 2014
Ответ дляМоська-слон
Ясно, спасибо.
Тут надолго• 30 мая 2014
смысл в том, что это своего рода финансовая пирамида. Помимо скидки в 40%,определенный процент от продаж консультанта идет тому, кто его подписал. Например, подписала мама дочку, дочка покупает дофига косметики и продает ее с максимальной скидкой. А маман капают какие-то %-ты с оборота. А еще, при больших объемах продаж и большом количестве подписанных под тебя и действительно работающих консультантов, подарки становятся довольно неплохими: золото, тур. поездки, мерседесы)))))))
Лгин• 30 мая 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Ой, не слушайте никого, тем более тех, кто говорит что нет смысла. Хотите стать консультантом - становитесь. Я тоже консультант. Покупаю только себе. Но тут есть другие возможности. Если Вы будете строить группу, т.е. приводить людей, тогда будете получать зарплату в зависимости от того, какой будет оборот
Скидка на косметику только 40% если заказ минимум на 520 грн. по каталогу, плюс нужно платить за доставку 2-4%.
А если мне нужна, допустим, только пудра за 170,00 (по каталогу)? Вот и приглашаю к себе в заказ, как бы СП получается. Моего заработка тут нет (ну разве что подарки - косметички, пробники и т.п.) и те раздариваю.
Татьяна_мк• 18 июня 2014
Ответ дляКюветчица
Если есть, то какая цена ? Спасибо.
Если еще не купили у меня есть 140 грн