Уже третий день безумно чешутся комариные укусы. Покусали непонятно какие букашки-кровопийцы, маленькие (меньше комаров), чёрные. Когда убивала их на коже - была кровь. Теперь укусы опухли и очень чешутся?
Что делать, чем намазать? Может выпить противоаллергическое?
я самая умная• 30 мая 2014
кларитин, псилобальзам, траумельгель если здоровенная шишка
ну и пантенол, мне он хорошо зуд снимает
Elena Ukr.• 30 мая 2014
У моей дочери от укусов были отсеки по типу Квинке. Фастум гель, уколы Супрастин. Врач назначал.