Вездевлазиющая• 30 мая 2014

не пойму в чем прикол

Уже наверное год иногда смотрю комедийный сериал "Виталька",и там всегда в конце говорят про панду,которую поездом сбили,не пойму в чем прикол,к чему там эта панда?
дамаАмстердама• 30 мая 2014
в том-то и прикол) фишка такая у сериала

Герцогиня• 30 мая 2014
КлараЦеткин• 30 мая 2014
что сам сериал непонятный что панда эта
Просто болталка• 30 мая 2014
Сама такая...мне как то сказали что это некая ’ реклама туалетной бумаги’...
Шкура Шуры• 30 мая 2014
реклама туалетной бумаги и салфеток Панда
На привозе• 30 мая 2014
не вижу приколов в этом сериале вообще, не понимаю как его можно смотреть
Аноним Первый• 30 мая 2014
это вроде реклама туал.бумаги Панда.
Слоник-тоник• 30 мая 2014
реклама туалетной бумаги - снежная панда
Тектоническая расческа.• 30 мая 2014
Это п...ц ,а я то думаю неужели кто то этот бред смотрит? Ещё и смысл найти?!

Швидка Настя• 30 мая 2014
Вспомнила мульт south park, там всегда в конце Кенни убивали
ПушАпница• 30 мая 2014
Капец!я думала этот сериал никто не смотрит
Я не Тролль• 30 мая 2014
Ответ дляСлоник-тоник
нет
Мама Карло• 30 мая 2014
Ответ дляНа привозе
мой сынуля 12 лет смотрит и радуется и что тут такого?? Може про жо..ы и член..ы по СТБ лучше??
Крапипопка• 30 мая 2014
http://dzygar.com/Панду_геть
Я не Тролль• 30 мая 2014
Помните, как ПАНДА голосовать ходила?))По всем каналам показывали. Этот прикол ещё с выборов.
На привозе• 30 мая 2014
Ответ дляМама Карло
а типо смотреть больше нечего , лучше сидеть и тупеть вместе с этим сериалом
Я не Тролль• 30 мая 2014
Ответ дляНа привозе
Вы правы, сериал действительно для тупых...
с_переулочк­а• 30 мая 2014
Ответ дляМама Карло
а Ваш сынуля в 9 лет и это смотрит?
с_переулочк­а• 30 мая 2014
Ответ дляМама Карло
в 12, простите...

Мама Карло• 30 мая 2014
Ответ дляс_переулочк­а
а Ваш сынуля в 9 лет и это смотрит?
ой девочки мой сынуля в свои 12 в интернете сидит и там чего хочет то и смотрит, вот так вот! Я на работе, как его контролировать, да никак! Он в компьютере, как рыба в воде. Отключил сам родительский контроль, короче хакер растет , люблю его!