У кого такое было• 30 мая 2014

Девочки нужен совет

Здравствуйте. У меня проблема общения с людьми. Уже немаленькая а какаета нелюдимая что ли.Нет толком не подруг, не хороших знакомых с которыми можно пообщаться.Что делать?!
Непостоянная постоянность• 30 мая 2014
Идти на контакт не раздумывая.

автор У кого такое было • 30 мая 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Идти на контакт не раздумывая.
Я стесняюсь. Вот даже с детьми на площадке гуляю , все мамочки общаются а я с детьми в песочнице. Не будешь же цепляться к людям и говорить как в детстве давай дружить
Коко Шанель• 30 мая 2014
Ответ дляУ кого такое было
Я сама такая
Му ма му ма му• 30 мая 2014
Ответ дляУ кого такое было
Автор, начинаете разговор о погоде, смотря в небо))) Ой, а вы не видели прогноз, дождь будет? Вы часто гуляете? А сколько вашему? И т.д.
ЖонДуан• 30 мая 2014
Ответ дляУ кого такое было
Мне наоборот интересней было книжку почитать, пока сын в коляске спит, когда подрос играю с ним. Лучше, чем обсуждать памперсы и болезни. ’Как у вас? А у нас так!’ Иногда мамы так увлечены, что не видят, что творят их дети.
Юнит@• 30 мая 2014
А как же Вы с мужем познакомились с таким характером?!
автор У кого такое было • 30 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Я сама такая
Вам это не мешает ?
автор У кого такое было • 30 мая 2014
Ответ дляЮнит@
Он у меня настоящий мужчина, он и познакомился
автор У кого такое было • 30 мая 2014
Ответ дляЖонДуан
Книжку конечно уже не почитаешь с моими нужен глаз да глаз.

автор У кого такое было • 30 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо возьму на вооружение. Одному 6 лет другому 2 года
Юнит@• 30 мая 2014
Ответ дляУ кого такое было
Это здорово! Сейчас это редкость. У нас в песочнице тоже есть одна мама, которая ни с кем не общается, а только ходит за своим сыном. И, вроде бы и хочет, а вроде и нет. Ведет себя очень обособленно, к ней даже и с вопросами подходить страшно. Поэтому к ней тоже никто не подходит. Может, у Вас подобная ситуация? Попробуйте сами заговорить.
Юнит@• 30 мая 2014
А с другой стороны, автор, нужны ли Вам эти мамы - есть такие, что потом как сороки будут носить любую информацию о Вашем ребенке и сплетничать. так что неизвестно, что лучше.
Юнит@• 30 мая 2014
Меня вот моя мама называет болтушкой, я могу зацепиться с кем угодно и на любую тему. Это сейчас называется коммуникабельность! Но я всегда фильтрую, что я говорю, конечно.
автор У кого такое было • 30 мая 2014
Ответ дляЮнит@
Не знаю что даже и сказать себя с стороны невидно. Может и во мне есть что то отпугивающее людей.
автор У кого такое было • 30 мая 2014
Ответ дляЮнит@
Да есть такие сороки
автор У кого такое было • 30 мая 2014
Ответ дляЮнит@
Это наверно у Вас с детства такой талан. По другому не могу это назвать.