Squirrel81• 30 мая 2014

Что подарить выпускнице?

Подскажите оригинальный..чисто символическим подарок выпускнице.. окончила 11 класс. Кроме букета цветов?
oksini80• 30 мая 2014
кем она вам приходится?
sara2011• 30 мая 2014
сувенир
автор Squirrel81 • 30 мая 2014
Ответ дляoksini80
кем она вам приходится?
дочь моей подруги ..
автор Squirrel81 • 30 мая 2014
Ответ дляsara2011
сувенир
какой.. их много Хочется, что-то символическое... Возможно Вашим детям на выпускной, что-то интересное дарили...
sara2011• 30 мая 2014
тушь для ресниц, зеркальце красивое, косметичку
@nnet@• 30 мая 2014
подарите ей шейный платок, приколку для волос,брошь,
Екатерина Гиреш• 30 мая 2014
мне крестная подарила на выпуск когда-то косметичку, а там была такая классная туалетная вода, зеленым чаем и свежестью пахла) и такой же крем с зеркальцем) с тех пор покупаю эту воду)
автор Squirrel81 • 30 мая 2014
Всем СПАСИБО, кто не остался без участия к моему вопросу.. , но пока не то ... это все я ей и так дарила... если сувенир.., то только что-то в контексте выпуска... что еще можно?!
Giorgadze• 01 июня 2014
для выпускницы смотрите подарки на http://kaktus.ua/ и не только для нее