Новогодняя пальма• 30 мая 2014

Детская площадка-поделитесь опытом как оборудовать?

Девулечки! Кто во дворе многоэтажки своими силами оборудовал детскую площадку? Поделитесь что делали-горки, качельки, песочницы? Где заказывали...варили сами или покупали готовые(просто смотрю на сайте обычная металлическая качеля стоит 3000 грн.? Какая стоимость проиблизительная? Какой песок нужен в песочницу и сколько? Можете похвастаться фото:)) Спасибо заранее!!!
yulia1304• 30 мая 2014
мы делами в прошлом году.но ни горки ни качели у нас нет.папы вкапывали колеса,мы красили, дети с удовольствием по тим ходят. делать в шинпх клумбы, делами из 5 литровых пластиковых бутылок 3 свинки, у нас была песочниуа мы только меняли песок.

yulia1304• 30 мая 2014
песка покупали 4 мешка
darly• 30 мая 2014
На фото 4 качелька с шины - очень хороший вариант. А еще мы во двор выносили деревянные качельки, которые привязываются к турнику или дереву (для малышей)
автор Новогодняя пальма • 30 мая 2014
Ответ дляdarly
ой какие вы умнички. очень понравилась качеля с колеса...я бы не догадалась))))спасибо