Вездевлазиющая• 30 мая 2014
Помогите найти нарядный костюмчик на годик.
Девочки,помогите,пожалуйста...нужен нарядный костюмчик на годик. Облазила продавалку или я тупая, или просто не могу найти ничего:(
Может у кого то есть,скидывайте, буду смотреть...
И еще вопросик, как вы отмечали годик своим деткам? поделитесь пожалуйста
Мамулька• 30 мая 2014
Дома пришли все гости , поздравили малыша и благополучно пошли в ресторан. Малыш был с бабушкой. А на 2 годика уже приглашали деток с мамами домой, ему уже было интересно.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 мая 2014
Вездевлазиющая
• 30 мая 2014
Ответ дляrashakisa
мал или девочка?
ой...даже не написала кому...мальчик:)
Вездевлазиющая
• 30 мая 2014
Ответ дляsvetoss
У нас был летний легкий костюм, белая тениска, а штаны в бежевую полоску, очень классный и модный, качество супер.Нужно, скину фото!!!
очень хотела бы посмотреть