Шкала Радости• 30 мая 2014
В Черкасской обл. был пипец.
Девочки, чуть не умерла со страха... у нас валил град более 30 минут, на улице выло...
последнее фото - это была клубника... на огороде вообще ничего не осталось, все смыло(((
муха в кедах• 30 мая 2014
Ответ дляГладиолус
а такой был в Марганце(Днепроп. обл) 17.05.14
Первый раз такое вижу!Такое и убить может.Наверное все побило....
Шкала Радости
• 30 мая 2014
Ответ дляГладиолус
ого
Фокус-Покус• 30 мая 2014
Ответ дляГладиолус
Кривой Рог - 17 мая у нас такое же было, в одном районе все на огородах выбило(буквально в 2-3 км от нас). А такие градинки у нас были - хотя их было не так много, в основном - поменьше.
И при этом урожай выжил!