Пончик Солнечный• 30 мая 2014

Как вам обувь тм Шалунишка?

Девочки, мою и складываю обувь не нужную, достала 3 пары обуви этой тм - демисезонные сапожки и 2 пары туфелек. За период носки задолбалась бегать чинить эти туфли и п/сапожки, поскольку отлетела у всех подошва клееная, на одном только туфле еще не чинила. Цена не малая у нас в магазине. Это только мне так не повезло или у многих так, притом у нас в магазинах так продавцы эту обувь нахваливаю, вот и я взяла осенью малым.
Чёрти Шо• 30 мая 2014
никак.

Чебураха с перцем• 30 мая 2014
Босоножки отходили после племянника - на вид такие. что можно ещё кому-то предложить. А вот зимние ботинки уже третьего ребёнка не выдержат...
Подмигашка• 30 мая 2014
обувь никакая у них
Кондуктор троллейбуса• 30 мая 2014
обувь ужасная этой тм.я пыталась с ней работать и первый же заказ вернула.неворуженным взглядом видно,что проклей плохой.некоторые имодели жутко воняли.и я заказала только кожу и самые дорогие мордели.представляю,что происходит с другими.из недорогих берите бдж
Женамужная• 30 мая 2014
Фууу якість ужасна!!!
с_переулочк­а• 30 мая 2014
у нас босоножки ихние. С марта дома топал, сейчас активно по улице таскает. Мыла их уже несколько раз.. пока т.т.т. ниче не отлетело\не отклеилось\не разлезлось.. только носки немного посбивались )
пышка_мышка• 30 мая 2014
а какие хорошие? что бы не дорогие?

с_переулочк­а• 30 мая 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
вот, кстати, уже несколько похожих отзывов встречала о том, что босоножки ниче так, а остальная обувь - ужос..
Пищалка• 30 мая 2014
Я дура, купила ортопеды, неделю носим и пятка уже кривая, ножку не держит совершенно.
котопёс• 30 мая 2014
Никогда это г...но не покупала, но отзывов очень много слышала!
автор Пончик Солнечный • 30 мая 2014
Да, девочки подскажите пожалуйста какие лучшие, пусть даже и дорогие
Накрыло-не отпускает• 30 мая 2014
ну вы и умудрились, купить 3 пары обуви

я как то купила одну ( всегда брала екко, а тут пожалела, стукнула мне в голову бредовая идея). Купила. Первый и последний раз!
Ноги от ушей• 30 мая 2014
Странно,почему такие отзывы,мне нравится обувь Шалунишки,носили и носим.,ничего плохого не могу сказать
автор Пончик Солнечный • 30 мая 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
ну вы и умудрились, купить 3 пары обуви

Ну у меня двое, я обычно сразу неск. пар и беру, четыре, а то пять. Вот и вляпалась. А еще все безумно хвалили, я помню даже темка была летом прошлым по этой тм, вот и взяла.
котопёс• 30 мая 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Мы носим memo, geox, Ecco
автор Пончик Солнечный • 30 мая 2014
Спасибо девочки, а то я уже думала что это мне так не повезло.
Нифига_ни_ни• 30 мая 2014
почему столько негатива? я вот своему купила зимние - относил норм, потом 3 пары летних было - тоже без проблем... норм обувь!
автор Пончик Солнечный • 30 мая 2014
Ответ длякотопёс
Мы носим memo, geox, Ecco
Спасибо, поищу сейчас, а то на осень уже хочу присмотреть
автор Пончик Солнечный • 30 мая 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
А у меня вот поотклеивалась подошва везде

сама себе прекрасная• 30 мая 2014
были ботинки осенние,ужас-ужас
Накрыло-не отпускает• 30 мая 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Вы знаете, я не верю в качество дешевой обуви. ВОт и проверила на себе. Но дешевой ее можно назвать относительно, т.к. в магазинах стоит она норм.

Попробуйте екко я подсела на нее с тех пор как дочка стала ходить. Я другой обуви и не хочу. Она после нас в буквальном смысле в новом состоянии. Бу улетает на раз два.
Правда, на лето беру две пары, екко под носочек и кларкс на босу ножку. Кларкс мне удалось по скидке купить в интертопе дешевле чем тут продают на советчице (кларкс дудлс)
А на зиму я в восторге от реймы( сапог, ну одежды тоже конечно) Мы носили ее с конца октября по март, стояли и прыгали в луже, (и выходили в бежевой замше от туда, я их даже почистила вроде 2 раза за сезон они не требовали даже чистки), а теплые такие...
автор Пончик Солнечный • 30 мая 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Спасибо большое, поищу
Чукча Мукча• 30 мая 2014
Я купила ботинки и туфли. Ботинки по обьему не подошли а туфли отличные. Даже носы дочь не посбивала как у другой обуви. Это наша единственная не дорогая обувь все остальные суперфит, екко, емель и елефантен. По туфлям с дорогими брендами разницы не вижу. Но может это только мне так повезло.
Нифига_ни_ни• 30 мая 2014
ну может мне так повезло! я в прошлом году купила сама 2 ростовки летних и ничего не порвалось, не отклеилось... прошлое лето относил и сейчас другой размер открыла - носит на ура!
s1v2e3• 30 мая 2014
Я купила малому сандалики за 280 гр - одел раз 5-7 (дорога на маршрутке к бабушке и обратно) и на одном с внутренней стороны пленочкой поднялась ’кожа’, еще несколько одеваний и облезет. Лучше купить за 500-700 а потом продать за полцены - -так выгодней.
...аяприкольная• 30 мая 2014
Автор,а покажите-то фото вашей обувки после носки....а то фу та фу...доказательство давайте...ДАЙТЕ ФОТО

Мы 4-й год носим,я довольна и качеством и ценой...не скажу,что ребенок носит аккуратно,но после сезона продаю как б.у.Ничего не отклеилось и не отлетело,сезон отнашиваем на ура.
Зоркая Зорро• 30 мая 2014
Я покупала сапоги малой....2 года отходила.....и еще подарила. В этом году купила босоножки......в садике 2 месяца ходила , а сейчас 2 недели на улице и в хорошем состоянии. Зимние покупала.....ничего у меня не отваливалось в них.
Белоснежко• 30 мая 2014
Каждый год беру босоножки и демисезонные сапожки, но модельки не из самых дешевых. Носятся отлично, хотя носим на убой, еще и по наследству не стыдно передать
...аяприкольная• 30 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну есть такие,кто стирать любит обувь в машинке стиральной,а потом жалуются-подошва отклеилась...отлетело
leno4katkachenko• 30 мая 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Мне Лапси нравятся, Финляндия. Дочке купила босоножки -285 грн, полностью кожанные, на ножке идеально сидят, на вид неубиваемые. Как будет на практике, посмотрим.