Мания-Величия• 30 мая 2014

Киевлянкиа вы знаете , что со 2 июня по 4 октября не будет горячей воды?

я честно в шоке......
Всех анонимов аноним• 30 мая 2014
я по радио слышала, и у нас уже отключили с 27мая-по 10 июня. Но у нас бойлер)

автор Мания-Величия • 30 мая 2014
девочки,позвонила в жэк(у нас коператив)-только Деснянский район отключат так надолго,так как будет полная замена труб.........
Лизочек• 30 мая 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
в Херсоне горячей воды нет уже 15 лет и не предвидеться, а у вас всего на пол года выключают, мелочи жизни
в Херсоне и с холодной-то проблемы...
язззззь!!!• 30 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
Автор, надо было сразу разузнать, а потом тему создавать и панику сеять!!!
ТаПрямТам• 30 мая 2014
Что за бред!!!!Вам больше не о чем посплетничать!!!!!
alexes16• 30 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
Да вы что. Я в Деснянском, но у нас такого нет. Не было 3 дня с 27 по 30 число, сегодня включили.
vanda2015• 30 мая 2014
Вообще есть нормы какие-то - отключать воду максимум можно на 2 недели. По-этому и отключают обычно конец одного месяца - начало другого, чтобы 3 недели воды не было.
А у нас котельня рядом, и металлоприем раньше был. Так пару лет назад муж стал свидетелем, как котельщики в период отключения воды - металлоприемщику новые трубы сдавали. Вот так и живем)))
Железная тетя• 30 мая 2014
С какого вы района?не пугайте всех!
Кактус из кожезаменителя• 30 мая 2014
На Троещине в том году было такое,полностью меняли трубы, воды действительно не было 4 месяца.

alexes16• 30 мая 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Видимо я на другой Троещине живу. У нас такого не было. И в какие месяцы у вас не было воды?
Подмигашка• 30 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
работаю в саду, пришло попередження о стандартной проверке труб на 3 недели и все. никаких замен труб нету
деснянский район