Шкала Радости• 30 мая 2014
В Черкасской обл. был пипец.
Девочки, чуть не умерла со страха... у нас валил град более 30 минут, на улице выло...
последнее фото - это была клубника... на огороде вообще ничего не осталось, все смыло(((
Грушки-яблочки• 30 мая 2014
как я вам сочувствую! мы в России жили давно, у нас такое было в начале июня - сажали все заново(((
Шкала Радости
• 30 мая 2014
Ответ дляМини-бикини
а где именно это?
пгт. Стеблев, Корсунь-Шевченковский р-н
энциклопУдия• 30 мая 2014
.... сочувствую.. у нас ( Кременчуг, Полтавская обл.) очень сильный ливень ,деревья поломало.. но без града)..................
Соображалочка• 30 мая 2014
Капец...у нас похожее уже третий день..сб именно у нас не такой ливень, а рядом поле смыло(((
Кировоград
Шкала Радости
• 30 мая 2014
Ответ дляэнциклопУдия
я за свои 32 года такого не помню, на улице почернело, (у меня 2 детей), дети перепуганные, орут...
Tina Ukraina• 30 мая 2014
Сочувствую, у нас тоже лило как из ведра (Кировоград), слава Богу града не было. У меня клубника поздняя, ягоды по 100 г, их вбило в землю, что не видно. Я просто плачу...если что то и будет, то серая гниль добьет. Кара небесная, по другому не назовешь.
Колупалочка• 30 мая 2014
В Черкассах самих сейчас такая туча, что ураган, кажется, будет нешуточный.
Автор, сочувствую!
энциклопУдия• 30 мая 2014
...у нас в 11 году , 20 июня было подобное. На огороде тоже ничего не осталось... Я Вас понимаю.. и маму Вашу... и деток... мы вообще в это время на острове были.. представьте ,все черное ,воет ,а мы и выбраться не можем, лодку просто снесет.. сидели с детьми в палатке ,от которой в конце-концов остались лохмотья, но мы, ттт,целы.
Dudkatanya• 30 мая 2014
Ой-йой! Сочувствую! Я б без чувств упала! Тут пашешь на этом огороде с 5утра до 9вечера и тут бы такое!
Шкала Радости
• 30 мая 2014
Ответ дляDudkatanya
наши помидоры и перец
Галябалована• 30 мая 2014
Звенигородский район, тучи были ужас, но пронесло, немного покапало и прошло, а град был недели 2 назад, только помидоры посадила, думала п.. им, но устояли
Ряженка• 30 мая 2014
Катеринопольский район, тучи тоже были, отделались дождем. Но гремит и сейчас, страшно, чтоб ничего хужего не было(
Мастер Пис• 30 мая 2014
Ой, так жалко труд Ваш на огороде градом уничтоженный
. Все равно не расстраивайтесь и маму успокойте, пусть вам прибудет в другом чем-то
Цыбулька• 30 мая 2014
Блин, но это УЖАС!
У нас В киевс. области, так туда даже дожди редко доходят (((( Град, конечно мне не нужен, но хоть бы дождь.. а у Вас прям камни какие-то....
Краля-Галя• 30 мая 2014
у нас в Луганске на даче пару лет назад было тоже ЧП - уже картошку пора было копать (она еще и крупная была) и другой урожай собирать, а тут дожди несколько дней шли и все залило - воды попояс - все сгнило(((
ptichka_korolyok• 30 мая 2014
У нас такое вчера было. И град тоже, но град пару минут и перестал, а ливень с полчаса лил. Вода по середину икры стояла
Гладиолус• 30 мая 2014
Кривой Рог - 17 мая у нас такое же было, в одном районе все на огородах выбило(буквально в 2-3 км от нас). А такие градинки у нас были - хотя их было не так много, в основном - поменьше.
Налитое яблочко• 30 мая 2014
У нас в прошлом году было в июле. Я тогда в гостях у родителей была. Тоже частный дои и огород. Почти ничего не осталось. Но я скажу так - хорошо, что сердце йокнуло и мы с дочкой (7 мес) не пошли гулять. Буквально за 5 минут не знаю что могло случиться.