Мания-Величия• 30 мая 2014
Киевлянкиа вы знаете , что со 2 июня по 4 октября не будет горячей воды?
я честно в шоке......
Мания-Величия
• 30 мая 2014
Ответ дляМатрёна
А че? нагреете, в Днепре в некоторых домах уже 10 лет такое!
за 10 лет можно и бойлер поставить,да как бы и привыкнуть,а тут вообще оборзели,экономят видите ли под предлогом проверки труб на 4 месяца...
АнастасияВ• 30 мая 2014
но у нас планово отключили на 2 нед.
это наверно по городу будут постепенно отключать (как обычно летом)
Ежик Хрюха• 30 мая 2014
в Херсоне горячей воды нет уже 15 лет и не предвидеться, а у вас всего на пол года выключают, мелочи жизни
Мания-Величия
• 30 мая 2014
Ответ дляkarizka
я о таком не слышала, где узнали?
у нас на подъезде висит жирнючее объявление!!!завтра сфоткаю-что по Киеву в связи ремонтом и проверкой труб будет отсутствовать горячая вода со 2июня по 4 октября...извините за неудобства!
Мания-Величия
• 30 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы имеете ввиду всех подряд или как обычно по районам на 2 недели?
да неттттт!!! с июня и по октябрь ажжжжжжжжжжжжж
Капуста Маша• 30 мая 2014
Позняки - нету горячей воды с 27 мая, и не будет до 10 июня. До этого не было никакой воды 2 дня...
Семенна Семеныч• 30 мая 2014
у меня новострой, горячего водоснабжения не предусмотрено. и ничего. вот проблема то для киевлян...
язззззь!!!• 30 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
Так а объявление кто повесил - ЖЕК? Может вообще по приколу кто-то, а вы уже паникуете. Официальное сообщение в каких-либо источниках есть?
Матрёна• 30 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
и вы привыкнете! и бойлер ставтье
язззззь!!!• 30 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Странно, на сайте киевэнерго ничего об этом нет
Так нигде такой инфы нет, только объявление на подъезде автора темки )
Ушла и Пришла• 30 мая 2014
А у нас никогда и не было )) У всех есть или газ колонки или бойлеры !
Закидай меня камнями• 30 мая 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
+1000
Здесь на минутку• 30 мая 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
мало того, у нас холодная вода до сих пор по часам.
Херсон