Котик-Пупсик• 30 мая 2014
Обои виниловые бумажные производства Украина действительно стоят больше 60?
В Эпицентре смотрела. Неужели нельзя найти за меньшую стоимость?
maryna_lago• 30 мая 2014
в эпицентре тоже выбирали, я там приличное меньше, чем за 130 не увидела, но и выбора там особо и нет. Поехали с мужем в местный магазин городского значения, крупный склад, купили версаль днепропетровский детям по 62 грн, а себе по 56. Еще в эпицентре на все цена значительно выше, чем в нашем Домусе. Ну за исключением, например плинтуса купили в Эпицентре, светильники ну и так по мелочи. Покупали на прошлой неделе, ремонт в самом разгаре.
И.О. человека• 30 мая 2014
В Эпицентре нет самых бюджетных марок, не знаю из какого Вы города, у нас на барабашова, те что в Эпицентре - дешевле и есть много вариантов недорогих обоев
Котик-Пупсик
• 30 мая 2014
а именно бумажные если, то имеет ли значение чьи они? Украина или Германия например
maryna_lago• 30 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
ну так украинские бумажные стоят около 20-28 грн, сначала красивые, а потом выгорают, и теряют свой вид, опять же на стенах изначально дешево смотрятся в любом дизайне.