mmashstroy• 30 мая 2014

Домашнее отбеливание зубов

Хочется отбелить зубы, самый безопасный метод (без нарушения эмали) советуют домашнее отбеливание - http://stomatologiya.kharkov.ua/recomendations/dom...
Да и по деньгам неплохо, как сказали в клинике - 1000-1500грн (в зависимости от тона).
Кто отбеливал в домашних условиях?
Басина• 30 мая 2014
Опалесценс - отличные системы для отбеливания. Только выбирайте ту, что с фтором (PF написано). И каппу индивидуальную сделайте у врача. Можете ещё к отбеливателю спец. гель фторирующий купить, чтобы чувствительности избежать.

veiksme• 30 мая 2014
Я пользуюсь пастой бабушки агафьи, реально отбеливает, но нужно 2 раза в день чистить. Вкусы разные, мне понравилась брусничная, сибирская и прополисная.
автор mmashstroy • 01 июня 2014
Ответ дляБасина
В этой клинике предлагают как раз эту систему. Цена 1000 гривен адекватная?!
Басина• 01 июня 2014
Смотря сколько шприцов входит в набор и сделают ли они Вам индивидуальную каппу.
Если 8 шприцов + паста + готовая инд.каппа + контейнер, то вполне адекватная цена.