Приму в дар• 30 мая 2014
Спортивный кружок с 3 лет, девочке, какой?
Девочки..прошу совета...Нам 3, лето отгуляем и хочу с осени повести ребенка на какой-то кружок спортивный.
Девочка очень подвижная, энергию нужно где-то девать...да и думаю полезно. В сад ходим на полдня, вторая половина пару дней в неделю с душкой/бабушкой развивалки собственные )) и пару дней со мной в бассейн.
Куда пойти? Понимаю что малышам пока это только баловство, но вдруг заинтересует. Очень нравится ей тенис, мы с мужем не спортсмены, но на корте пару раз в месяц бывает. Тренер смотрел, говорит задатки хорошие, но что там можно увидеть в года ))) Но боюсь тенис не потянем финансово. Гимнастика, танцы? Девочка высокая, крупная, вся в линию папы двуметрового и его родствеников...на карете не хочу, и так пацанка.
Кто из Киева, Нивки-Святошино что есть в нашем "регионе"?
Боюсь признаться• 30 мая 2014
Ответ дляНочка
На гимнастику как вариант. В студию Серебрянских берут с 3 лет в группы. Но в Киеве филиалы на Оболони и Печерске.
Там на этот возраст ОФП.
Бассейн - супер вариант. Но лучше с тренером.
Там на этот возраст ОФП.
бассейн хорошо, но только чтоб научится плавать, без фанатизма. Для девочки хорошо танцы!
ПотеряласЯ Я...• 30 мая 2014
Кстати, слышала от мамочек, что при проблемах с аденоидами, каток - самое то
Приму в дар
• 30 мая 2014
Ответ дляНочка
Точно! Мы как раз с 3 до 4 лет ходили! И я параллельно с дочкой занималась
А как там группы набирают таких малышей?
Знаю на Атеке когда-то был кружок ФК, но не знаю есть ли сейчас, на ремонт собирались закрывать.
Приму в дар
• 30 мая 2014
Ответ дляБоюсь признаться
В басейн будет ходить само собой, у них с бабушкой семейный абонемент еще на год, плавать уже умеет.