Приму в дар• 30 мая 2014

Спортивный кружок с 3 лет, девочке, какой?

Девочки..прошу совета...Нам 3, лето отгуляем и хочу с осени повести ребенка на какой-то кружок спортивный.
Девочка очень подвижная, энергию нужно где-то девать...да и думаю полезно. В сад ходим на полдня, вторая половина пару дней в неделю с душкой/бабушкой развивалки собственные )) и пару дней со мной в бассейн.
Куда пойти? Понимаю что малышам пока это только баловство, но вдруг заинтересует. Очень нравится ей тенис, мы с мужем не спортсмены, но на корте пару раз в месяц бывает. Тренер смотрел, говорит задатки хорошие, но что там можно увидеть в года ))) Но боюсь тенис не потянем финансово. Гимнастика, танцы? Девочка высокая, крупная, вся в линию папы двуметрового и его родствеников...на карете не хочу, и так пацанка.
Кто из Киева, Нивки-Святошино что есть в нашем "регионе"?
Ночка• 30 мая 2014
На гимнастику как вариант. В студию Серебрянских берут с 3 лет в группы. Но в Киеве филиалы на Оболони и Печерске.
Там на этот возраст ОФП.
Бассейн - супер вариант. Но лучше с тренером.

ПотеряласЯ Я...• 30 мая 2014
На коньки в Большевике
Lebtenok• 30 мая 2014
На танцы в школу искусств
Ночка• 30 мая 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
На коньки в Большевике
Точно! Мы как раз с 3 до 4 лет ходили! И я параллельно с дочкой занималась
Боюсь признаться• 30 мая 2014
Ответ дляНочка
Там на этот возраст ОФП.
бассейн хорошо, но только чтоб научится плавать, без фанатизма. Для девочки хорошо танцы!
Ночка• 30 мая 2014
Ответ дляБоюсь признаться
В 3-5-8 лет бассейн - отличная профилактика ОРВИ
До переходного возраста можно плавать ))
ПотеряласЯ Я...• 30 мая 2014
Кстати, слышала от мамочек, что при проблемах с аденоидами, каток - самое то
автор Приму в дар • 30 мая 2014
Ответ дляНочка
А как там группы набирают таких малышей?
Знаю на Атеке когда-то был кружок ФК, но не знаю есть ли сейчас, на ремонт собирались закрывать.
автор Приму в дар • 30 мая 2014
Ответ дляБоюсь признаться
В басейн будет ходить само собой, у них с бабушкой семейный абонемент еще на год, плавать уже умеет.