В подробности вдаваться небуду, ситуация у нас сложилась ужасная. У нас настоящая война. Пришлось экстренно покинуть город. Выехали в Донецк к друзьям мужа с 2х летним сыночком на руках. Собирались в спешке и все по минимуму... Многое забыли и незнаю вернемся ли домой и будет ли наш дом жив...((помочь
На непредвиденные расходы мы сейчас совсем не расчитывем, на сету каждая копеечка...
Прошу, если у кого-то есть возможность помочь
Очень нужна мальчику летняя одежка на рост 86см. Особенно (!!!) головной убор и сандалики (!!!) на ножку 14,5-15см. Какие-то игрушки, книжки, взяли с собой любимую машинку, но она ему уже совсем надоела...
За себя вообще неподумала, легкой летней одежды тоже невзяла, обрезала джинсы, теперь без штанов, но с шортами. Мой рост 154см ношу 36 размер, американский 8-ка.
С благодарностью приму любую помощь.
Chanel_lka• 30 мая 2014
Ответ дляирина солнечная
сейчас такое время,держите свои подозрения при себе. если автор спекулирует, ему вернется оч. нехорошим.
давайте доверять друг другу.
Автор, давайте № карты привата и фио-будем скидываться!от каждого по пару грн и им хорошо и мы не обеднеем.
давайте доверять друг другу.
Плюс 1
ирина солнечная• 30 мая 2014
Автор! Не провоцируйте добрых людей. Пока мы хотим помочь-ОТЗОВИТЕСЬ! иначе останетесь ни с чем. Ответьте, пожалуйста на наши вопросы.
Ответ дляirena_irena1979_irena
подозрительно как то если честно. война войной но сандали ребенку я бы взяла. а мужу ничего не надо??????
Если Вам подозрительно, так проходите мимо. Вас лично никто не просит вещи отправлять. Если люди нуждаются, то чего не помочь, горе у них или нет.
Iryna Bondar• 30 мая 2014
Ответ дляирина солнечная
Не, ну давайте на часы посмотрим, что ли? Ребёнок же маленький!
Автор, как появитесь, напишите мне, тоже чего поищу.
Krasotulka• 30 мая 2014
Ответ дляирина солнечная
ну, зачем вы так? мало ли какая там ситуация и сколько автор может в интернете ’висеть’
Кристасенька• 30 мая 2014
Напишите в личку координаты для отправки. Для ребеночка что-то подберу, у меня тоже сыночек. К сжалению, для вас ничего нету, я в росте и габаритам побольше буду)Может и мужу что-то надо?
ирина солнечная• 30 мая 2014
Ответ длямама7777
Я тоже думаю, утром она ответит. А если Вам срочно, так у нее в разделе продаж номер телефона указан.
я это к тому, что бы девочки не думали, что это неправда или еще что))) гостевая и отзывы у автора отличные. я ей верю и хочу поддержать.
Девочки, вот уж неожидала что столько отзовется... Спасибо огромное, сижу читаю и слезы на глазах.... Спасибо....!!!!!!! Мы сейчас в Донецке, но завтра будем переезжать в Макеевку, тут тоже становится опасно.
В Макеевке
НП отделение 3
Макаренко Анастасия
(099)0126862
Про укрпочту незнаю....
Спасибо!!!
В Макеевке
НП отделение 3
Макаренко Анастасия
(099)0126862
Про укрпочту незнаю....
Спасибо!!!
Ответ дляirena_irena1979_irena
девушка с 13 числа свои объявки не поднимала. значит не продает сейчас. может купить не успела ребенку на весну. в славянске уже не 1 день катавасия-не до сандаликов.
CvetochekS• 30 мая 2014
Ответ дляamorson
В Макеевке
НП отделение 3
Макаренко Анастасия
(099)0126862
Про укрпочту незнаю....
Спасибо!!!
В Макеевке
НП отделение 3
Макаренко Анастасия
(099)0126862
Про укрпочту незнаю....
Спасибо!!!
Вы не помните, хотя бы примерно обхват бюста, талии, бедер? Спасибо
Ответ дляamorson
В Макеевке
НП отделение 3
Макаренко Анастасия
(099)0126862
Про укрпочту незнаю....
Спасибо!!!
В Макеевке
НП отделение 3
Макаренко Анастасия
(099)0126862
Про укрпочту незнаю....
Спасибо!!!
Настасья,у Вас какой размер обуви?
вишиваночкая• 31 мая 2014
КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ ЛЮДЯМ С ДОНБАССА.
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!
Украинцы объединяются, чтобы помочь тем, кто оказался в сложной ситуации.
Украинцы помогают жителям Донецкой и Луганской областей, которые оказались в сложной ситуации и хотят переехать.
Инициативная-группа ’Восток-SOS’ предлагает помощь в организации переезда, вывозе семьи, поиска роботы и жилья.
’Мы работаем по направлениям переселенцев из Луганской и Донецкой областей. Если вам необходимо выехать, пожалуйста, оставьте данные о себе. Мы свяжемся с вами в течение суток и постараемся проработать варианты в течение 3-5 дней.
Если вы уже выехали, пожалуйста, заполните данные для сбора статистики, освещения ситуации и связи по вопросам поддержки переселенцев.
Данные конфеденциальны и не будут передаваться без вашего разрешения. Заполнение этой формы подтверждает ваше согласие на хранение персональных данных в закрытом доступе’, - пишут инициаторы группы.
Также много групп помощи людям создают в соцсетях.
Например, помощь пострадавшим женщинам и детям оказывает
Единый координационный центр ’Донбасс’ , у которого есть страничка «Вконтакте».
В Facebook действует группа «Донбасс – Эвакуация» .
Министерство социальной политики открыло официальную горячую 0 800 507 309. Позвонив по телефону, можно попросить помощи в переселении. В Киеве можно также обратиться в Координационный центр помощи вынужденным переселенцам.
А вот на сайте «Одна країна» создали интерактивную карту, на которой можно посмотреть, где сейчас беженцам предлагают жилье.
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!
Angelika2010• 31 мая 2014
Ответ дляamorson
Дом в центре, недалеко от рай отдела милиции. Нет, я в Луганске не жила..))
напишите пожалуйста номер карты, я хочу пупсику скинуть на вкусняшки разные, просто у меня нет одежды на малыша.
Ответ дляirena_irena1979_irena
Сандалики я взяла но ножка в рост дала и сейчас ходит пальшиками асфальт чиркает. Мужу ненадо его подстоаховали его друзья подстраховали у них размеры одинаковые.