amorson• 30 мая 2014

Девочки, прошу помощи. Мы из Славянска.

В подробности вдаваться небуду, ситуация у нас сложилась ужасная. У нас настоящая война. Пришлось экстренно покинуть город. Выехали в Донецк к друзьям мужа с 2х летним сыночком на руках. Собирались в спешке и все по минимуму... Многое забыли и незнаю вернемся ли домой и будет ли наш дом жив...((помочь
На непредвиденные расходы мы сейчас совсем не расчитывем, на сету каждая копеечка...
Прошу, если у кого-то есть возможность помочь
Очень нужна мальчику летняя одежка на рост 86см. Особенно (!!!) головной убор и сандалики (!!!) на ножку 14,5-15см. Какие-то игрушки, книжки, взяли с собой любимую машинку, но она ему уже совсем надоела...
За себя вообще неподумала, легкой летней одежды тоже невзяла, обрезала джинсы, теперь без штанов, но с шортами. Мой рост 154см ношу 36 размер, американский 8-ка.
С благодарностью приму любую помощь.
автор amorson • 31 мая 2014
Ответ дляМалинаа
вот хоть закидайте меня тапками девочки, но настораживает меня эта тема, не развод ли. еще и автор молчит, могла отписаться хоть одним сообщением.

где в Донецке вы щас живете?
Зря Вы так, если я не ошибаюсь, мы с Вами когда-то очень мило побеседовали о карточках Домана, о раннем развитии деток...., я тогда еще в положении была...(((
автор amorson • 31 мая 2014
Ответ дляNastSky
Автор темы не новичок и по темам - вполне реальный нормальный человек.
Сейчас наверно просто ребенка спать пошла укладывать
Именно так, сейчас с телефона стараюсь всем ответить...
автор amorson • 31 мая 2014
Ответ дляlefialka
Автор,а с обувью у вас как?Да с одеждой для мужа,что?
С обувью нориально, мужамужа друзья выручают, если что нужно...
автор amorson • 31 мая 2014
Ответ дляCvetochekS
Вы не помните, хотя бы примерно обхват бюста, талии, бедер? Спасибо
Вам спасибо ...))) ОГ 87 ОБ 89 был, сейчас немного похудела, но примено так.
автор amorson • 31 мая 2014
Ответ дляlefialka
Ох,автор,скоро шкафчик новый просить будете,наприсылаем вам)))
Так приятно читать,что народ у нас отзывчивый!
Девочки чесное слово, я неожидала... Вы правы... Шкафчик это хорошо когда он стоит дома, а когда на сумках, да на птичьих правах живешь... Не до шкафчика...
автор amorson • 31 мая 2014
Девочки на самом деле я просто в растерянности столько отзвалось... Боюсь что если тема будет открыта, то благодаря Вашей отзывчивости будем мы наряды менять, особенно я. Спасибо Вам за понимание и желание помочь, осознавая это, аж легче стало на душе.
Девочки просили ФИ и номер карты напишу здесь так как в личку немогу писать интнрнет на телефоне ооооочень слабый,
Мои данные
Макаренко Анастасия
автор amorson • 31 мая 2014
Очень прошу, только пожалуйста, ненадо писать колкости и подозрения... Поверьте, тема создана не от хорошей жизни. Зараннее спасибо.
Angelika2010• 31 мая 2014
Ответ дляamorson
Мои данные
Макаренко Анастасия
сейчас у меня что-то приват24 не работает, переведу вам денежек, когда заработает. Держитесь!
ирина солнечная• 31 мая 2014
Ответ дляamorson
Доброе утро! Переведу в обед вам ненюжку))))
PEREPELYCA• 31 мая 2014
Да,милые девчонки перечитала я темку и убедилась УКРАИНА у нас Едина!Спасибо ВАМ Мира нам всем. а по теме постараюсь скинуть денежку на карту....
Ирина К.Л.• 31 мая 2014
Ответ дляamorson
Дом в центре, недалеко от рай отдела милиции. Нет, я в Луганске не жила..))
понятно. Просто у вас в профиле есть вопросы о Луганске.
Теплюк Юлия• 31 мая 2014
Ответ дляamorson
Девочки, вот уж неожидала что столько отзовется... Спасибо огромное, сижу читаю и слезы на глазах.... Спасибо....!!!!!!! Мы сейчас в Донецке, но завтра будем переезжать в Макеевку, тут тоже становится опасно.
В Макеевке
НП отделение 3
Макаренко Анастасия
(099)0126862
Про укрпочту незнаю....
Спасибо!!!
К нам в город недавно приехала семья из Макеевки, говорят опасно, когда проезжали блок посты было страшно. Будут тут пока все не успокоится Все вещи с сына отвезла к маме, как только смогу обязательно что-нибудь подберу.Сегодня поищу на вас одежку. Пишите в личку что еще нужно, и какие у вас параметры. За темкой не успеваю следить.
автор amorson • 31 мая 2014
Ответ дляТеплюк Юлия
Спасибо большое.Мы сейчас приехали в Макеевку и по сравнению с тем, что происходило в Славянске, когда мы там еще были, тут просто рай все живо, все работает. А у нас сейчас нас город вымер. Люди которые остались прячутся в подвалах и бомбоубежищах. Каждое утро появляются новости о новых разрушениях жилых и общественных зданий.... Если интересно в контакте есть группа ’Славянск -лучший город’ там видео ифото очевидцев с места событий.
Илюшкина мама• 31 мая 2014
книжки имягкие игрушки нужны ?
может еще есть девочки которым нужнв экстренная помощь но они о Кидстафе не знают было бы неплохо им тоже помочь
Малинаа• 31 мая 2014
Ответ дляamorson
простите если обидела.
я как-то так помогла девочке одеждой детской, а она потом ее продавала - одну вещь тут в продавалке, а остальное на клумбе.
автор amorson • 31 мая 2014
Ответ дляИлюшкина мама
книжки имягкие игрушки нужны ?
Сыночек книжки очень любит, а вот с мчгкили игрушками совсемсовсем не дружим. А вот кому еще помощь нужна... Можно тему создать с предложением, уверенна что моя семья не одна такая.
автор amorson • 31 мая 2014
Ответ дляМалинаа
простите если обидела.
Все ок, я понимаю, люди разные бывт.
1 ягодка• 31 мая 2014
Ответ дляamorson
Все ок, я понимаю, люди разные бывт.
автор, увидела, что много желающих переслать вам вещи - решила денежку перевести. правда, переводила только что 90 гр., а Вам упало на 1% меньше:(
автор amorson • 31 мая 2014
Ответ для1 ягодка
Спасибо мне пришло сообщение, я просто глазам своим не поверила. Спасибо. Сейчас пойду в АТБ куплю малышу клубнички и альбом с карандашами... Спасибо, у меня просто нет слов чтоб выразить все свои эмоции.
1 ягодка• 31 мая 2014
Ответ дляamorson
удачи Вам и Вашей семье! все непременно наладится
Теплюк Юлия• 31 мая 2014
Ответ дляamorson
Не буду смотреть Мне с дня на день родить, я уже столько насмотрелась за всю беременность, что наверное удержусь. Вы держитесь,мир не без добрых людей, чем сможем тем поможем.
Илюшкина мама• 31 мая 2014
Я в понедельник отправлю вам книги и вещи у меня очень много кепок и фтболок
Пересылку оплачу
автор amorson • 31 мая 2014
Ответ дляИлюшкина мама
Пересылку оплачу
Спасибо большое.....)))
автор amorson • 31 мая 2014
Ответ дляТеплюк Юлия
Правильно не смотрите... И не читайте такие темы. Вам позитив нужен. Все будет хорошо. Легких Вам родов. И безграничного счастья в материнстве.
Еленка - Модница• 31 мая 2014
Перепост. Семья из трех человек с маленьким ребенком , из Краматорска, просит посильной помощи у неравнодушных людей .Они хотят выехать в Крым , для того, что бы выжить. Нет денег на дорогу . Пожалуйста, кто - сколько сможет . С миру по нитке... Тел . 095-520-42-19 , Лена и Вадим. Карта Приватбанка 5168 7572 2401 1496 , спасибо всем неравнодушным людям .
Девочки прошу не для себя , а для знакомых.Мы с мужем помогли им чем смогли, но много не можем.Нам здесь оставаться и неизвестно, что нас ждет впереди. А им бы на дорогу и первое время, что то собрать. Им дают комнату в пансионате с неоконченным ремонтом , бесплатно.В Коктебеле.
Еленка - Модница• 01 июня 2014
Удалено администрацией...
Теплюк Юлия• 01 июня 2014
Ответ дляЕленка - Модница
Удалено администрацией...
Я что то не могу понять вы помощи просите, или свою точку зрения доказываете? Тут автор попросила о помощи, на чьей она стороне, за АТО или против, никто не спрашивает.
Ирина К.Л.• 01 июня 2014
Ответ дляЕленка - Модница
Простите, кто предоставил им эту комнату, и как на долго? Это же пансионат, сколько они смогут там жить?
Angelika2010• 02 июня 2014
Ответ дляamorson
Мои данные
Макаренко Анастасия
Настя, скинула вам немножко денежек. Держитесь!
автор amorson • 02 июня 2014
Ответ дляAngelika2010
Спасибо. Спасибо Вам огромное!!!!