Брызжу ядом• 31 мая 2014

Байстрюки

Есть подружка одна. Родила старшего от женатого мужчины, через некоторое время родила второго так же от мужчины с семьей. Ну она понятно, последний шанс выйти замуж. А что они в ней находят? Вроде и не красавица. И мозгом не выделяется.
Milla_olmashy• 31 мая 2014
а в чем вопрос? и название вы как-то эдак подобрали, не очень красиво о детях так...

Магиня• 31 мая 2014
Ник у вас прямо в тему.Яда вам точно не занимать!!!
Аноним НаВсеГда• 31 мая 2014
Подобная тема ниже была!!!
Техпаспорт на медузу• 31 мая 2014
дубль два!???
Хорошенькая• 31 мая 2014
Пис*кой значит получилась или ртом.Но наверное 2 в 1
Мотылек• 31 мая 2014
У вас и имячко подходящее...
Благоуханочка• 31 мая 2014
о, и сново ЗДРАВСТВУЙТЕ!)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-471579
Аноним НаВсеГда• 31 мая 2014
sovet.kidstaff.com.ua/question-471579
ИзЮмрудная• 31 мая 2014
Про мозг... это к Вам больше относится, уж извините.

миссДавеча• 31 мая 2014
Блин ШО ЗА ТЕМЫ!!!!???
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-471482-0-1#...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-471579
вы тролли хотя бы разнообразные темы сочиняли....
Анонимарик• 31 мая 2014
ник вам в тему))))))))))))))))
СернаМоисеевна• 31 мая 2014
опять вы? ваша тема про ребенка от вашего мужа, и второго от др. женатика?
делать что ли нечего, дубль два
velikiy32@rambler.ru• 31 мая 2014
Однако´´подруга´´нынче популярна))))вторая тема за вечер!
Синди Кроуфорд• 31 мая 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Подобная тема ниже была!!!
тролли развлекаются....получается ее подружка увела у нее же мужа и родила от него....
Бабушка-байкерша• 31 мая 2014
Зря вы так о детях
Тётя Хрюша• 31 мая 2014
Ответ дляИзЮмрудная
iolanta88• 31 мая 2014
Автор один в этих 2х темах,словечки ’байстрюки’ что здеся,что тама от ТС в постах
velikiy32@rambler.ru• 31 мая 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
невнимательны вы))))не увела, в семье ходок остался.а троллям просто по ошибке одинаковые темки дали, сбой в системе произошел ))))
Синди Кроуфорд• 31 мая 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не увела,а взяла попользоваться

Тётя Хрюша• 31 мая 2014
ответьте честно, вам просто обидно что второй мальчик уже не от вашего?
автор Брызжу ядом • 31 мая 2014
Внебрачный ребёнок (внебрачный сын, внебрачная дочь) — сын или дочь родителей, не состоявших в законном браке на момент рождения
автор Брызжу ядом • 31 мая 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
делать что ли нечего, дубль два
Нас тут полгорода сидит, возможно одна из жен)
velikiy32@rambler.ru• 31 мая 2014
Ответ дляТётя Хрюша
состарился бычок-производитель, сменили на нового, конечно обидно будет)))