Девочки дома есть домашний петух, вот думаю что вкусного можно с него приготовить ?
Думаю будет вкусный супчик....
Поделитесь своими рецептами.... Что с петушка вкусное готовите Вы?
Спасибо)))
Думаю будет вкусный супчик....
Спасибо)))
Anja Voloshchuk• 31 мая 2014
Варю бульйон.Потім із частини м´яса готую печенину.Це коли кусочки м´яса у клярі обжарюються.І взагалі я готую з півнів ті самі страви що і з курей.Правда у нас усі молоді)))
Ответ дляWIKTORIYA
точно холодец! но варю всю ночь,а перед этим вымачиваю весь день(но это если старый,а у Вас может молоденький) но все равно петух жилистый(он же за курами бегает) и его запекать не рекомендуют,а только на суп или студень-холодец.
Спасибо за совет)
На холодец думаю он сильно маловат будет! До 3 кг на вид) Или просто думаю, что на холодец кучу всего надо )))
Ответ дляlunna-amar
имейте совесть!)))
слюнки потекли....вот где достать холодец сейчас
Сама не отказалась бы от холодца
Но делать его... Ого-го как долго(((((
Ответ дляAnja Voloshchuk
Дякую за пораду!)))
Anja Voloshchuk• 31 мая 2014
Ответ дляKristina Pol
Дякую за пораду!)))
Та будь ласка!Завжди готова))))
lunna-amar• 31 мая 2014
Ответ дляKristina Pol
Сама не отказалась бы от холодца
Но делать его... Ого-го как долго(((((
я вообще не умею...
меня несколько раз угощала соседка, вкусно было..мням-мням
lunna-amar• 31 мая 2014
Ответ дляWIKTORIYA
у меня в холодильнике есть,но я его не ем! хочу маленькую попу,так что будет он сьеден завтра утром! а сейчас ни-ни!
вот разве только пол сарделечки,маленькой такой,ну только половинку!
бегу к Вашему холодильнику
Ответ дляWIKTORIYA
Ну ваша фотка меня вообще убила!!!!!!!
Холодец ем только на Новый Год! А сейчас нннууууу так хочется его!))))
Кстати лучше съесть холодец, чем сардельку!!! Полезнее и натуральное!!!

Ответ дляlunna-amar
бегу к Вашему холодильнику
Я тоже не против сбегать в этот чудесный холодильник)))))

lunna-amar• 31 мая 2014
Ответ дляKristina Pol
Ну ваша фотка меня вообще убила!!!!!!!

10000% как можно вообще смотреть на сардельку, когда в лоточке такая красотища скучает))))
lunna-amar• 31 мая 2014
Ответ дляKristina Pol

в порядке очереди!)
Ответ дляlunna-amar
Теперь с головы не выразит эта тарелка!!!!!
Ответ дляWIKTORIYA
девочки,просто на ужин была рыбка,а холодец остался не у дел,вот остатки рыбы,это основная тарелка,а рядом поставная,какие же вкусные линочки!
Ну вы и дразните!!!! Завал
Ответ дляKeeSHA
Не даром существует украинская поговорка
Небо хмари затягнули. Мабуть буде дощ.
Мати півня зарубала. Мабуть буде борщ)))
всем очевидно. С домашнего петуха сварить вкуснейший борщ
Небо хмари затягнули. Мабуть буде дощ.
Спасибо) кстати идея)))
lunna-amar• 31 мая 2014
Ответ дляWIKTORIYA
теперь я понимаю Ваш аватар
согласна на все 100