31 мая 2014

стоит только покушать сразу плюс на весах

Девочки вот почему так((((
Стоит только чуть больше покушать сразу на утро плюс на весах
Вчера утром после последнего звонка зашли в пиццерию...ну понятно что это не правильное питание и что не мало скушала
-два кусочка пиццы
-маленькую порцию салата (калорийного с майонезом)
-сок
-десерт
Это все было в 11 утра
Потом в течении дня пила много воды
В обеда съела паровую котлету с овощным салатом
На ужин сырники в духовке из не жирного творога
В итоге на утро на весах плюс 600 грамм
Я вот думаю если бы я ужинала так как мой муж и в такое же время я бы вообще наверное каждый день по кг набирала
А как у вас?
Губы рыбы 31 мая 2014
много воды это + к кг
Красавица писяная 31 мая 2014
ваш завтрак в 11 утра по калорийности = еде за весь день, а вы добавляли еще обедом и ужином. + отечности нет? не всем можно много воды. как все упрямо рекомендуют
автор ЧукИГеки 31 мая 2014
Ответ дляГубы рыбы
много воды это + к кг
норму имею ввиду 1.5-2 литра как и положено выпить в день
МинерАлочка 31 мая 2014
да какая разница сколько на весах? главное что бы объёмы были не большие!
автор ЧукИГеки 31 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
ваш завтрак в 11 утра по калорийности = еде за весь день, а вы добавляли еще обедом и ужином. + отечности нет? не всем можно много воды. как все упрямо рекомендуют
я не думаю что там 1200 кал будет
может 700-800 еще соглашусь
Красавица писяная 31 мая 2014
Ответ дляЧукИГеки
я не думаю что там 1200 кал будет
может 700-800 еще соглашусь
а какой десерт? говорите конкретно
МинерАлочка 31 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
ваш завтрак в 11 утра по калорийности = еде за весь день, а вы добавляли еще обедом и ужином. + отечности нет? не всем можно много воды. как все упрямо рекомендуют
много это сколько? я думаю всем можно хотя бы 4 стакана в день))
Красавица писяная 31 мая 2014
Ответ дляМинерАлочка
много это сколько? я думаю всем можно хотя бы 4 стакана в день))
не всем, вот мне нельзя, если речь идет о чистой воде
Красавица писяная 31 мая 2014
админ, ну что за ники? Жах
ЗаведУющая 31 мая 2014
стоит покакать и сразу минус)))
Санта Барбара 31 мая 2014
Хм,я ем до 12-13 дня,а потом все!ничего больше,и ужинами обедами не добавляю..а нсли уж переем лишнего,то слабительное пью,чтоб почистися
ЖаннаНеАгузарова 31 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
ваш завтрак в 11 утра по калорийности = еде за весь день, а вы добавляли еще обедом и ужином. + отечности нет? не всем можно много воды. как все упрямо рекомендуют
100%, я за день кушаю столько, сколько автор позавтракала.
Красавица писяная 31 мая 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
100%, я за день кушаю столько, сколько автор позавтракала.
ну автор не хочет в это верить)
ЖаннаНеАгузарова 31 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
ну автор не хочет в это верить)
Ну да, зато теперь я понимаю, что имеют в виду, когда говорят:’Кушайте на одно ведро меньше’
Пуки-куки 31 мая 2014
Ответ дляЗаведУющая
стоит покакать и сразу минус)))
тоже самое хотела написать) видимо еще не переварилось) вот сходите по большому и уйдут те ваши 600гр)))
Красавица писяная 31 мая 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну да, зато теперь я понимаю, что имеют в виду, когда говорят:’Кушайте на одно ведро меньше’
’и порцию уменьшила, и все равно не худею’ - из той же серии. Накладывали б в пиалочку 3-4 столовых ложки еды за 1 прем пищи - иное дело.
Кредитная 31 мая 2014
Автор, я в первой половине ем больше, в обед меьше. Ужинаю мясом с салатом, рыбой, сырники. За два месяца уже минус третий кг. Медленно, но стабильно и не голодная.
Смячиком 31 мая 2014
Ну вы плотно позавтракали. Надо было уже не обедать, а на ужин только салат часов в 6.
Звоночек 31 мая 2014
Удалено администрацией...
ЛедиЭл 31 мая 2014
Вы норму еда на 2 дня за один съели, вот излишки и откладываются, хотя за день можно грам 200 набрать,остальное вода
А когда вы сходите в туалет по большому, то станет вес меньше. Вывод вес - это фигня полная :) Смотрите на свой животик и щупайте количество жира. А про вес без учёта жира забудьте. Я могу ’потолстеть’ на 1 килограмм за 1 час, просто выпив литр воды, только вода и мышцы нам очень нужны. А избавляться надо от жира :)
автор ЧукИГеки 31 мая 2014
девочки да я понимаю что для завтрака это много
но все остальное вы так расписали...ну какое это прям ведро
котлета курица+телятина на пару 50грамм и немного овощного салата
и ужин сырники творог 0% не жареные а в духовке