Снегопадка• 31 мая 2014

Как ребенку пересечь границу если отец неизвестно где.

Девочки, в общем такая ситуация
Мы с сыном и мужем собираемся покинуть Украину
но му ж не отец ему, а родной отец не знаю где, но прописан он у родителей своих в нашем городе
НО мне нкеогда подавать там всякие заявления пока они там его будут искать по прописке, потом будут вызывать его родителей ...ну в общем это все долго и нудно
что я могу сейчас сделать чтобы уехать как можно быстрее?
автор Снегопадка • 31 мая 2014
***некогда

Миледи• 31 мая 2014
ищите бывшего. Никак не проедите.
автор Снегопадка • 31 мая 2014
ребенку 12 лет
автор Снегопадка • 31 мая 2014
Ответ дляМиледи
ищите бывшего. Никак не проедите.
да я его не видела 8 лет и не знаю где он и что он
он имел неодноразово проблемы с законом, прибывал в местах лишения - в общем он волочь такая и даже если я его найду будет требовать деньги за его разрешение сто процентов.
Интернет Бродилкин• 31 мая 2014
никак
Хранительница чешки• 31 мая 2014
напишите ваш № тел
попробуем помочь вам
Бабка в тапках• 31 мая 2014
никак не сможете((( только надо найти папу! поговорите с его родственниками, может они знают...меня так не пустили за границу в 13 лет(( папу не нашли((
автор Снегопадка • 31 мая 2014
а суд? - решение суда если у меня будет
С перепою• 31 мая 2014
Только признавать папу безвести отсутствующим или лишать родительских прав.
Или искать нотариуса, который бы согласился дать нотариальное заявление от папы на выезд без присутствия папы. Но я бы лично не рискнла.

С перепою• 31 мая 2014
Ответ дляСнегопадка
а суд? - решение суда если у меня будет
В суде признавать папу безвести отсутствующим или лишить род.прав.
С перепою• 31 мая 2014
Блин, ну ник у меня
автор Снегопадка • 31 мая 2014
Ответ дляС перепою
безвести отсутствующий - устанавливают долго это?
С перепою• 31 мая 2014
Ответ дляСнегопадка
Как любое заявление в суде, примерно от месяца. Можно немного ускорить.
автор Снегопадка • 31 мая 2014
ой как же замечательно - люблю я нашу судовую систему
автор Снегопадка • 31 мая 2014
спасибо.
Пез Году Неделя• 31 мая 2014
смотря куда вы летите, если в страну которую не нужно разрешении на вывоз ребенка, то выедете без проблем. Иначе вам просто визу в посольстве не дадут((( У меня подруга в штаты летела, папашка сволочь еще та, сказал и ей и ребенку что фиг им а не америка, но визу ей дали, так как разрешения от папаши не надо было!! Она позвонила в погранслужбу, и в письменном виде сделала запрос, нет ли запрета на вывоз такого-то ребенка, ей ответили что не, и что разрешение не нужно, она на всякий случай эту бумагу распечатали, но никто ничего ей не сказал! Уже год в штатах, ох папшка их тут рвал и метал, он то думал что они счас его деньгами за разрешение осыпят, а фиг вам! Так что узнавайте в посольстве, какие нужны документы, но к сожалению в большинство стран нужно разрешение. Удачи!