КинДза• 31 мая 2014
Ангина у ребенка
Девочки, скажите кто как лечит ангину. Ребенку 6лет,температура 39, горло красное. Из лекарств даю: Амизончик, таблетки от горла Септолете и спрей Тантум верде. Подскажите, может есть уже что-то новое, более эффективное( именно от горла), ну или кто чем пользуется,проанализирую все советы. Раньше у нас часто были ангины,вернее даже, не могу сказать что ангина,просто красное горло!!!а это уже давненько небыло,может за это время что-то появилось.Спасибо.
КинДза
• 31 мая 2014
Я сразу неправильно написала,извиняюсь...... думаю что не ангина,просто красное горло(мы привыкли в народе всегда так называть ангину), без гноя,слава Богу.Просто срашно что температура высокая!
КАПСЛОЧНИЦА• 31 мая 2014
При ангине обязательно антибиотик, иначе может дать осложнения. А так у знакомой 3хлетка сейчас болеет, обязательно минимум 6раз в день полоскание( хлорофиллипт, соль-сода)