Ситечко для мыслей• 31 мая 2014
Аллергия на солнце??
В прошлом году,отдыхая в Крыму после 2-х дней пребывания на солнце у ребенка на попе начали появаляться мелкие прищики,похожие на чирячки(не потница,т.к красные а внутри маленький беленький гнойничек)С каждым днем они добавлялись и расходились на животик,спину,ножки. я прижигала зеленкой,старые подсыхали,новые появлялись. уехали с моря все прошло.
На майских в этом году были в Турции- тоже самое....
вернулись домой- прошло.
Сейчас отвезла к бабушке в деревню, по двору бегает в трусиках, бабушка звонит говорит опять начало обсыпать. Что это может быть?? Не ужели такая реакция на солнце?В синтетических купальниках не ходим в обще только в трусах х.б.
вернулись домой- прошло.
Зашла на 5минут• 31 мая 2014
Похоже на нее, купите солнцезащитный спрей СПФ50, для детей. Пользуюсь таким, аллергии нет, а то, кошмар был.
Благоуханочка• 31 мая 2014
от аллергии на солнце крем не поможет к сожалению...это такая же реакция как у кого-то на клубнику или арахис. Просто дозируйте пребывание на солнце,может перерастет. А еще ЖКТ проверить не помешает.